gnome-software - en to bn translation catalogue (456 entries)

en:  and
bn: এবং

en: %s %s Now Available
bn: %s %s এখন পাওয়া যাবে

en: %s %s Ready to be Installed
bn: %s %s সংস্থাপিত হতে তৈরি

en: %s (Installed)
bn: %s (সংস্থাপিত)

en: %s (Installing)
bn: %s (সংস্থাপিত হচ্ছে)

en: %s (Removing)
bn: %s (সরানো হচ্ছে)

en: %s and %s installed | %s and %s installed
bn[0]: %s এবং %s সংস্থাপিত
bn[1]: %s এবং %s সংস্থাপিত

en: %s file format
bn: %s ফাইল ফরম্যাট

en: %s is not <a href="https://en.wikipedia.org/wiki/Free_and_open-source_software">free and open source software</a>, and is provided by “%s”.
bn: %s <a href="https://en.wikipedia.org/wiki/Free_and_open-source_software">মুক্ত ও উন্মুক্ত উৎস সফটওয়্যার</a> নয়, এবং “%s” কর্তৃক সরবরাহকৃত।

en: %s is not available.
bn: %s পাওয়া যায়নি।

en: %s is now installed
bn: %s এখন সংস্থাপিত হয়েছে

en: %s is provided by “%s”.
bn: “%s” দ্বারা সরবরাহকৃত %s

en: %s is requesting additional file format support.
bn: %s অতিরিক্ত ফাইল ফরম্যাটে সমর্থনের জন্য অনুরোধ করছে।

en: %s is requesting additional fonts.
bn: %s অতিরিক্ত ফন্টের জন্য অনুরোধ করছে।

en: %s is requesting additional multimedia codecs.
bn: %s অতিরিক্ত মাল্টিমিডিয়া কোডেকের জন্য অনুরোধ করছে।

en: %s is requesting additional packages.
bn: %s অতিরিক্ত প্যাকেজ অনুরোধ করছে।

en: %s is requesting additional printer drivers.
bn: %s অতিরিক্ত প্রিন্টার ড্রাইভার অনুরোধ করছে।

en: %s not found
bn: %s পাওয়া যায়নি

en: %s will be removed, and you will have to install it to use it again.
bn: %s মুছে ফেলা হবে, এবং এটা ব্যবহার করতে হলে আপনাকে আবার সংস্থাপিত করতে হবে।

en: %u add-on | %u add-ons
bn[0]: %u এ্যাড-অন
bn[1]: %u এ্যাড-অনসমূহ

en: %u add-on installed | %u add-ons installed
bn[0]: %u এ্যাড-অন সংস্থাপিত
bn[1]: %u এ্যাড-অনসমূহ সংস্থাপিত

en: %u application | %u applications
bn[0]: %u এ্যাপ্লিকেশন
bn[1]: %u এ্যাপ্লিকেশনসমূহ

en: %u application installed | %u applications installed
bn[0]: %u এ্যাপ্লিকেশনসমূহ সংস্থাপিত
bn[1]: %u এ্যাপ্লিকেশনসমূহ সংস্থাপিত

en: (This could take a while)
bn: (একটু সময় লাগতে পারে)

en: A list of URLs pointing to appstream files that will be downloaded into an app-info folder
bn: অ্যাপসস্ট্রিম ফাইলে দেয়া ইউআরএল তালিকা অ্যাপস-ইনফো ফোল্ডারে ডাউনলোড হবে

en: A list of applications to use, overriding the system defined ones.
bn: সিস্টেম কর্তৃক নির্ধারিতগুলো বাতিল করে ব্যবহারযোগ্য এ্যাপ্লিকেশনসমূহের একটি তালিকা।

en: A list of compatible projects
bn: উপযুক্ত প্রজেক্টসমূহের একটি তালিকা

en: A list of non-free sources that can be optionally enabled
bn: অ-বিনামূল্য উৎসগুলোর একটি তালিকা যা ঐচ্ছিকভাবে সক্রিয় করা যায়

en: A list of official sources that should be considered free software
bn: আনুষ্ঠানিক উৎসের একটি তালিকা যাদের মুক্ত সফটওয়্যার বিবেচনা করা হবে

en: A list of official sources that should not be considered 3rd party
bn: আনুষ্ঠানিক উৎসের একটি তালিকা যাদের তৃতীয় পক্ষ বিবেচনা করা হবে না

en: A list of popular applications
bn: জনপ্রিয় এ্যাপ্লিকেশনসমূহের একটি তালিকা

en: A major upgrade, with new features and added polish.
bn: নতুন বৈশিষ্ট্য সম্পন্ন একটি গুরুত্বপূর্ণ আপগ্রেড

en: A new version of %s is available to install
bn: %s একটি নতুন ভার্সন সংস্থাপনের জন্য পাওয়া যাবে

en: A nice way to manage the software on your system.
bn: আপনার সিস্টেমে সফটওয়্যারটি পরিচালনা করার একটি ভাল উপায়।

en: A restart is required for them to take effect.
bn: এগুলো কার্যকরী হতে পুনরায় চালু করা দরকার।

en: Ability to spend real money in-game
bn: খেলায় আসল টাকা ব্যবহারের ক্ষমতা

en: Add to Application Folder
bn: এ্যাপ্লিকেশন ফোল্ডারে সংযুক্ত করুন

en: Add, remove or update software on this computer
bn: এই কম্পিউটারে সফটওয়্যার সংযুক্তি, মুছে ফেলা অথবা আপডেট

en: Add-ons
bn: এ্যাড-অন

en: Added
bn: সংযুক্ত

en: Adding this software source will give you access to additional software and upgrades.
bn: এই সফটওয়্যার উৎস সংযুক্ত করলে এটি আপনাকে অন্যান্য সফটওয়্যার ও আপগ্রেডে প্রবেশাধিকার দেবে।

en: Additional Fonts Required
bn: অতিরিক্ত ফন্ট প্রয়োজন

en: Additional MIME Types Required
bn: অতিরিক্ত MIME ধরণ প্রয়োজন

en: Additional Multimedia Codecs Required
bn: অতিরিক্ত মাল্টিমিডিয়া কোডেক প্রয়োজন

en: Additional Packages Required
bn: অতিরিক্ত প্যাকেজ প্রয়োজন

en: Additional Printer Drivers Required
bn: অতিরিক্ত প্রিন্টার ড্রাইভার প্রয়োজন

en: Additional Sources
bn: অতিরিক্ত উৎসগুলো

en: All
bn: সকল

en: All applications from %s will be removed, and you will have to re-install the source to use them again.
bn: %s থেকে সকল এ্যাপ্লিকেশন মুছে ফেলা হবে, এবং এদের ব্যবহার করতে হলে আপনাকে আবার উৎসটি পুনঃসংস্থাপন করতে হবে।

en: Allow access to the Software Sources dialog
bn: সফটওয়্যার উৎস বাণীতে প্রবেশাধিকার দিন

en: An application
bn: একটি এ্যাপ্লিকেশন

en: An important OS update failed to be installed.
bn: একটি গুরুত্বপূর্ণ OS আপডেট সংস্থাপনে ব্যর্থ হয়েছে।

en: An important OS update has been installed. | Important OS updates have been installed.
bn[0]: একটি গুরুত্বপূর্ণ OS আপডেট সংস্থাপন করা হয়েছে।
bn[1]: গুরুত্বপূর্ণ OS আপডেট সংস্থাপন করা হয়েছে।

en: App Center
bn: এ্যাপ সেন্টার

en: Application manager for GNOME
bn: GNOME এর জন্য এ্যাপ্লিকেশন ম্যানেজার

en: Are you sure you want to remove %s?
bn: আপনি কি নিশ্চিত আপনি %s মুছতে চান?

en: Are you sure you want to remove the %s source?
bn: আপনি কি নিশ্চিত আপনি %s উ্ৎসটি মুছতে চান?

en: Available fonts for the %s script | Available fonts for the %s scripts
bn[0]: %s স্ক্রিপ্টের জন্য সহজলভ্য ফন্টসমূহ
bn[1]: %s স্ক্রিপ্টের জন্য সহজলভ্য ফন্টসমূহ

en: Available software for %s | Available software for %s
bn[0]: %s জন্য সহজলভ্য সফটওয়্যার
bn[1]: %s জন্য সহজলভ্য সফটওয়্যার

en: Brief artistic nudity
bn: সংক্ষিপ্ত শৈল্পিক নগ্নতা

en: Cancel
bn: বাতিল

en: Cartoon characters in aggressive conflict
bn: আক্রমণাত্মক মতবিরোধে কার্টুন চরিত্র

en: Cartoon characters in unsafe situations
bn: অনিরাপদ অবস্থায় কার্টুন চরিত্র

en: Categories
bn: বিভাগ

en: Category
bn: বিভাগ

en: Characters in aggressive conflict easily distinguishable from reality
bn: আক্রমণাত্মক মতবিরোধে থাকা চরিত্রগুলোকে সহজেই বাস্তব থেকে আলাদা করা যায়

en: Characters in unsafe situations easily distinguishable from reality
bn: অনিরাপদ অবস্থানে থাকা চরিত্রগুলোকে সহজেই বাস্তব থেকে আলাদা করা যায়

en: Charges may apply
bn: মূল্য পরিশোধ করতে হতে পারে

en: Check Anyway
bn: তবুও খোঁজ করুন

en: Check for updates
bn: আপডেট খোঁজ করেন

en: Checking for updates when using mobile broadband could cause you to incur charges
bn: মোবাইলে ব্রডব্যান্ড ব্যবহার করার সময় আপডেট খোঁজ করতে গেলে আপনাকে মূল্য পরিশোধ করতে হতে পারে

en: Checking for updates while using mobile broadband could cause you to incur charges.
bn: মোবাইলে ব্রডব্যান্ড ব্যবহার করার সময় আপডেট খোঁজ করতে গেলে আপনাকে মূল্য পরিশোধ করতে হতে পারে।

en: Click on items to select them
bn: নির্বাচিত করতে উক্ত বস্তুতে চাপ দিন

en: Codecs page
bn: কোডেকস পাতা

en: Continue
bn: চালিয়ে যান

en: Could not create cache
bn: ক্যাশ তৈরি করা যায়নি

en: Depictions of bloodshed and the mutilation of body parts
bn: রক্তপাতের চিত্রায়ণ এবং শারিরীক অঙ্গপ্রত্যঙ্গের বিকৃতি

en: Depictions of realistic characters in aggressive conflict
bn: আক্রমণাত্মক দ্বন্দ্বে বাস্তব চরিত্রসমূহের রূপায়ণ

en: Detailed errors from the package manager follow:
bn: প্যাকেজ পরিচালনায় নিম্নো্ক্ত বিশদ ভুলসমূহ:

en: Details
bn: বিশদ

en: Details page
bn: বিশদ পাতা

en: Details panel
bn: বিস্তারিত প্যানেল

en: Developer
bn: ডেভেলপার

en: Developer _Website
bn: ওয়েবসাইট_উন্নয়নকারী

en: Device cannot be used during update.
bn: আপডেটের সময় ডিভাইস ব্যবহার করা যাবে না।

en: Discrimination designed to cause emotional harm
bn: মানসিক ক্ষতিসাধন করার জন্য সাজানো বৈষম্যমূলক আচরণ

en: Documentation
bn: নথিপত্র

en: Download Size
bn: ডাউনলোড আকৃতি

en: Downloading %s %s
bn: %s %s ডাউনলোড করা হচ্ছে

en: Email address
bn: ইমেইল ঠিকানা

en: Enable
bn: সক্রিয় করুন

en: Enable Proprietary Software Sources?
bn: স্বত্বসহ সফটওয়্যারের উৎসগুলো সক্রিয় করবেন?

en: Enable Third-Party Software Source?
bn: তৃতীয়-পক্ষ সফটওয়্যার উৎস সচল করুন?

en: Enable and Install
bn: সচল করুন এবং সংস্থাপন করুন

en: Endless Platform
bn: এন্ডলেস প্রাঙ্গণ

en: Enter your one-time pin for two-factor authentication.
bn: দুই-ধাপ বিশিষ্ট যাচাইকরণের জন্য আপনার একবার-ব্যবহারযোগ্য পিন নাম্বার প্রবেশ করান

en: Explicit discrimination based on gender, sexuality, race or religion
bn: লিঙ্গ, যৌনতা, বর্ণ অথবা ধর্ম নিয়ে সুস্পষ্ট বৈষম্যমূলক আচরণ

en: Explicit references to specific brands or trademarked products
bn: নির্দিষ্ট ব্র্যান্ড বা ট্রেডমার্কের কোন পণ্যের সুস্পষ্ট প্রসঙ্গ

en: Extension Settings
bn: সংযোজন সেটিংস

en: Extensions are used at your own risk. If you have any system problems, it is recommended to disable them.
bn: আপনার নিজ দায়িত্বে সংযোজনসমূহ ব্যবহার করবেন। এদের দ্বারা আপনার যদি কোন সিস্টেমজনিত সমস্যা হয়, তাহলে তাদের অকার্যকরী করে ফেলাকেই আমরা সুপারিশ করি।

en: Failed To Update
bn: আপডেট করতে ব্যর্থ

en: Failed to find any search results
bn: অনুসন্ধান করে ফললাভ করতে ব্যর্থ

en: Failed to load image
bn: ছবি আনতে ব্যর্থ

en: Featured
bn: বৈশিষ্ট্যসম্পন্ন

en: Find in Software
bn: সফটওয়্যারে অনুসন্ধান করুন

en: Find out more…
bn: আরো জানুন...

en: Five days ago
bn: পাঁচ দিন আগে

en: Folder Name
bn: ফোল্ডারের নাম

en: Four days ago
bn: চার দিন আগে

en: Framework for applications
bn: এ্যাপ্লিকেশনসমূহের জন্য ফ্রেমওয়ার্ক

en: Free
bn: বিনামূল্য

en: Free Software
bn: উন্মুক্ত সফটওয়্যার

en: GNOME Software
bn: GNOME সফটওয়্যার

en: GNOME Software showcases featured and popular applications with useful descriptions and multiple screenshots per application. Applications can be found either through browsing the list of categories or by searching. It also allows you to update your system using an offline update.
bn: GNOME সফটওয়্যারে দরকারী বর্ণনাসহ এবং প্রতি এ্যাপ্লিকেশন অনুসারে একের অধিক স্ক্রিনশটসহ  বৈশিষ্ট্যসম্পন্ন ও জনপ্রিয় এ্যাপ্লিকেশন প্রদর্শিত হয়। বিভাগের তালিকা অনুসারে অথবা অনুসন্ধান করে এ্যাপ্লিকেশন খুঁজে বের করা যাবে। একটি অফলাইন আপডেট ব্যবহার করে আপনার সিস্টেম আপডেট অনুমোদিত করা হয়।

en: Gambling on random events using tokens or credits
bn: সাধারণ কোন স্থানে টোকেন বা ধারের মাধ্যমে জুয়া

en: Gambling using real money
bn: আসল টাকা ব্যবহারের মাধ্যমে জুয়া

en: Games
bn: খেলা

en: Give a short summary of your review, for example: “Great app, would recommend”.
bn: আপনার রিভিউয়ের জন্য একটি ছোট সারাংশ লিখুন, উদাহরণস্বরূপ: "দারুণ এ্যাপ, আমি সুপারিশ করছি।"

en: Go back
bn: পেছনে যান

en: Go online to check for updates
bn: আপডেট খোঁজ করতে অনলাইনে যান

en: Graphic sexual behavior
bn: স্পষ্ট যৌন আচরণ

en: Graphic violence easily distinguishable from reality
bn: স্পষ্ট দ্বন্দ্বকে সহজেই বাস্তব থেকে আলাদা করা যায়

en: Graphic violence involving cartoon characters
bn: কার্টুন চরিত্র নিয়ে স্পষ্ট দ্বন্দ্ব

en: Graphic violence involving realistic characters
bn: বাস্তব চরিত্র নিয়ে স্পষ্ট দ্বন্দ্ব

en: Hate it
bn: ঘৃণা করছি

en: History
bn: ইতিহাস

en: I have an account already
bn: আমার ইতিমধ্যেই একটি একাউন্ট আছে

en: I have forgotten my password
bn: আমি আমার পাসওয়ার্ড ভুলে গেছি

en: I want to register for an account now
bn: আমি এখন একটি একাউন্ট নিবন্ধিত করতে আগ্রহী

en: If disabled, GNOME Software will hide the updates panel and not perform any automatic updates actions.
bn: নিষ্ক্রিয় করা হলে, GNOME সফটওয়্যার এর হালনাগাদ সূচী লুকিয়ে রাখবে এবং স্বয়ংক্রিয়ভাবে হালনাগাদ করার কোন পদক্ষেপ নেবে না।

en: If enabled, GNOME Software automatically refreshes in the background even when using a metered connection (eventually downloading some metadata, checking for updates, etc., which may incur in costs for the user).
bn: যদি সক্রিয় করা থাকে, নোম সফটওয়্যার পেছনে স্বয়ংক্রিয়ভাবে রিফ্রেশ হবে এমনকি মিটারকৃত সংযোগ ব্যবহারকালেও (অবশেষে কিছু মেটাডাটা ডাউনলোড করে, হালনাগাদ করণ দেখে ইত্যাদি, যা ব্যবহারকারীকেই খরচ বহন করতে হবে)।

en: Important OS and application updates are ready to be installed
bn: গুরুত্বপূর্ণ OS এবং এ্যাপ্লিকেশন আপডেট সংস্থাপনের জন্য তৈরি

en: Includes performance, stability and security improvements.
bn: কর্মক্ষমতা, স্থিতিশীলতা ও নিরাপত্তার অগ্রগতি সংযোজিত।

en: Incompatible Software
bn: অসঙ্গতিপূর্ণ সফটওয়্যার

en: Information about %s, as well as options for how to get a codec that can play this format can be found on the website.
bn: %s সম্পর্কে তথ্য, সেইসাথে এই ফরম্যাট চালানোর জন্য কোডেক পাবার উপায়সমূহ এই ওয়েবসাইটে পাওয়া যাবে।

en: Information about %s, as well as options for how to get a codec that can play this format might be found %s.
bn: %s সম্পর্কে তথ্য, সেইসাথে এই ফরম্যাট চালানোর জন্য কোডেক পাবার উপায়সমূহ %s পাওয়া যাবে।

en: Information about %s, as well as options for how to get a driver that supports this printer might be found %s.
bn: %s সম্পর্কে তথ্য, সেইসাথে এই প্রিন্টার সমর্থন দেবার মতো ড্রাইভার পাবার উপায়সমূহ হয়তো %s পাওয়া যাবে।

en: Information about %s, as well as options for how to get additional Plasma resources might be found %s.
bn: %s সম্পর্কে তথ্য, সেইসাথে অতিরিক্ত প্লাজমা সংস্থান পাবার উপায়সমূহ হয়তো %s পাওয়া যাবে।

en: Information about %s, as well as options for how to get additional fonts might be found %s.
bn: %s সম্পর্কে তথ্য, সেইসাথে অতিরিক্ত ফন্ট পাবার উপায়সমূহ হয়তো %s পাওয়া যাবে।

en: Information about %s, as well as options for how to get an application that can support this format might be found %s.
bn: %s সম্পর্কে তথ্য, সেইসাথে এই ফরম্যাট চালানোর জন্য এ্যাপ্লিকেশন পাবার উপায়সমূহ %s পাওয়া যাবে।

en: Information about %s, as well as options for how to get missing applications might be found %s.
bn: %s সম্পর্কে তথ্য, সেইসাথে হারিয়ে যাওয়া এ্যাপ্লিকেশন পাবার উপায়সমূহ হয়তো %s পাওয়া যাবে।

en: Install
bn: সংস্থাপন

en: Install Third-Party Software?
bn: তৃতীয়-পক্ষ সফটওয়্যার সংস্থাপন করুন?

en: Install bundled applications for all users on the system where possible
bn: সিস্টেমে যেখানে সম্ভব সেখানে সকল ব্যবহারকারীর জন্য বান্ডিল এ্যাপ্লিকেশন সংস্থাপন করুন

en: Install selected software on the system
bn: সিস্টেমে নির্বাচিত সফটওয়্যার সংস্থাপন করুন

en: Installed
bn: সংস্থাপিত

en: Installed Size
bn: সংস্থাপিত আকৃতি

en: Installed Updates
bn: আপডেট সংস্থাপিত করা হয়েছে

en: Installed from this Source
bn: এই উৎস থেকে সংস্থাপন করা হয়েছে

en: Installed on %s
bn: %s সংস্থাপিত

en: Installed page
bn: সংস্থাপিত পাতা

en: Installed panel
bn: সংস্থাপিত প্যানেল

en: Installing
bn: সংস্থাপন হচ্ছে

en: Install…
bn: সংস্থাপন...

en: Internet access is required to check for updates.
bn: আপডেট খোঁজ করতে ইন্টারনেট সংযোগ প্রয়োজন।

en: Internet access was required but wasn’t available. Please make sure that you have internet access and try again.
bn: ইন্টারনেট সংযোগ প্রয়োজন হলেও ইন্টারনেট সংযোগ পাওয়া যায়নি। অনুগ্রহ করে নিশ্চিত করুন আপনার ইন্টারনেট সংযোগ রয়েছে এবং আবার চেষ্টা করুন।

en: It is recommended that you install important updates now
bn: গুরুত্বপূর্ণ আপডেট এখন সংস্থাপিত করতে সুপারিশ করা হচ্ছে।

en: It may be illegal to install or use %s in some countries.
bn: %s সংস্থাপন অথবা ব্যবহার কিছু দেশে বেআইনী হতে পারে।

en: It may be illegal to install or use this codec in some countries.
bn: এই কোডেক সংস্থাপন অথবা ব্যবহার কিছু দেশে বেআইনী হতে পারে।

en: Last Checked
bn: শেষবার পরীক্ষা করা হয়েছে

en: Last checked: %s
bn: শেষবার দেখা হয়েছে: %s

en: Launch
bn: আরম্ভ

en: Learning
bn: শিক্ষা

en: License
bn: লাইসেন্স

en: Like it
bn: পছন্দ হয়েছে

en: Loading page
bn: পাতা জমা হচ্ছে

en: Localized in your Language
bn: আপনার স্থানীয় ভাষায় পরিবর্তন করুন

en: Looking for new updates…
bn: নতুন আপডেট খোঁজ করা হচ্ছে...

en: Love it
bn: খুব ভাল লেগেছে

en: Mature or sexual humor
bn: বয়স্ক বা যৌন রসিকতা

en: Meh
bn: এহ

[ctx: Menu of Communication]
en: Chat
bn: আড্ডা

[ctx: Menu of Games]
en: Action
bn: লড়াই

[ctx: Menu of Games]
en: Adventure
bn: অভিযান

[ctx: Menu of Games]
en: All
bn: সকল

[ctx: Menu of Games]
en: Arcade
bn: আর্কেড

[ctx: Menu of Games]
en: Blocks
bn: ব্লক

[ctx: Menu of Games]
en: Board
bn: বোর্ড

[ctx: Menu of Games]
en: Card
bn: কার্ড

[ctx: Menu of Games]
en: Emulators
bn: প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ

[ctx: Menu of Games]
en: Featured
bn: বৈশিষ্ট্যসম্পন্ন

[ctx: Menu of Games]
en: Kids
bn: বাচ্চা

[ctx: Menu of Games]
en: Logic
bn: যুক্তি

[ctx: Menu of Games]
en: Role Playing
bn: ভূমিকায় অভিনয়

[ctx: Menu of Games]
en: Sports
bn: খেলা

[ctx: Menu of Games]
en: Strategy
bn: কৌশল

[ctx: Menu of Graphics]
en: 3D Graphics
bn: 3D গ্রাফিক্স

[ctx: Menu of Graphics]
en: Photography
bn: ফটোগ্রাফি

[ctx: Menu of Graphics]
en: Scanning
bn: বিশ্লেষণ

[ctx: Menu of Graphics]
en: Vector Graphics
bn: ভেক্টর গ্রাফিক্স

[ctx: Menu of Graphics]
en: Viewers
bn: দর্শক

[ctx: Menu of Reference]
en: All
bn: সকল

[ctx: Menu of Reference]
en: Biography
bn: আত্মজীবনী

[ctx: Menu of Reference]
en: Comics
bn: প্রহসন

[ctx: Menu of Reference]
en: Featured
bn: বৈশিষ্ট্যসম্পন্ন

[ctx: Menu of Reference]
en: Fiction
bn: গল্প

[ctx: Menu of Reference]
en: Health
bn: স্বাস্থ্য

[ctx: Menu of Reference]
en: History
bn: ইতিহাস

[ctx: Menu of Reference]
en: Lifestyle
bn: জীবনচর্যা

[ctx: Menu of Reference]
en: Politics
bn: রাজনীতি

[ctx: Menu of Reference]
en: Sports
bn: খেলাধুলা

[ctx: Menu of Utility]
en: All
bn: সকল

[ctx: Menu of Utility]
en: Featured
bn: বৈশিষ্ট্যসম্পন্ন

[ctx: Menu of Utility]
en: Text Editors
bn: শব্দ সম্পাদনা

en: Mild or infrequent use of profanity
bn: ধর্মদ্রোহিতার হালকা অথবা অনিয়মিত ব্যবহার

en: Mildly realistic characters in unsafe situations
bn: অনিরাপদ পরিস্থিতিতে কিছুটা বাস্তব চরিত্রসমূহ

en: Moderate page
bn: পরীক্ষক পাতা

en: Moderate use of profanity
bn: ধর্মদ্রোহিতার মাঝারি ব্যবহার

en: More Apps
bn: আরও অ্যাপস

en: More information
bn: আরো তথ্য

en: More…
bn: আরো...

en: Multimedia
bn: মাল্টিমিডিয়া

en: Negativity towards a specific group of people
bn: কোন নির্দিষ্ট দলের মানুষদের প্রতি নেতিবাচক আচরণ

en: Network Settings
bn: নেটওয়ার্ক সেটিংস

en: No
bn: না

en: No Application Data Found
bn: কোন এ্যাপ্লিকেশন তথ্য পাওয়া যায়নি

en: No Application Found
bn: কোন এ্যাপ্লিকেশন পাওয়া যায়নি

en: No Network
bn: নেটওয়ার্ক নেই

en: No Plasma resources are available for %s support.
bn: %s সমর্থনের জন্য কোন প্লাজমা সংস্থান পাওয়া যায়নি।

en: No Software Source Included
bn: কোন সফটওয়্যার উৎস সংযোজিত হয়নি

en: No addon codecs are available for the %s format.
bn: %s ফরম্যাটে কোন এ্যাডঅন কোডেক পাওয়া যায়নি।

en: No applications are available for %s support.
bn: %s সমর্থনের জন্য কোন এ্যাপ্লিকেশন পাওয়া যায়নি।

en: No applications are available that provide the file %s.
bn: %s ফাইলটি সরবরাহ করার মতো কোন এ্যাপ্লিকেশন পাওয়া যায়নি।

en: No applications or addons installed; other software might still be
bn: কোনো এ্যাপ্লিকেশন অথবা এ্যাডঅন সংস্থাপন করা নেই; অন্য সফটওয়্যার থাকতে পারে

en: No fonts are available for the %s script support.
bn: %s স্ক্রিপ্ট সমর্থনের জন্য কোন ফন্ট পাওয়া যায়নি।

en: No printer drivers are available for %s.
bn: %s জন্য কোন প্রিন্টার ড্রাইভার পাওয়া যায়নি।

en: No screenshot provided
bn: কোন স্ক্রিনশট দেয়া হয়নি

en: No software installed from this source
bn: এই উৎস থেকে কোন সফটওয়্যার সংস্থাপন করা হয়নি

en: No update description available.
bn: কোন আপডেটের বর্ণনা পাওয়া যায়নি

en: No updates have been installed on this system.
bn: এই সিস্টেমে কোন আপডেট সংস্থাপিত হয়নি।

en: Non-free applications show a warning dialog before install
bn: সংস্থাপনের আগে নন-ফ্রি এ্যাপ্লিকেশনসমূহে একটি সতর্কতামূলক বাণী দেখানো হয়

en: Not Now
bn: এখন নয়

en: OS Updates
bn: OS আপডেট

en: Offer upgrades for pre-releases
bn: প্রাক-মুক্তির জন্য আপগ্রেড প্রস্তাব করুন

en: Once reported, a review will be hidden until it has been checked by an administrator.
bn: একবার অভিযোগ জানালে, উক্ত রিভিউটি একজন প্রশাসক দ্বারা পরীক্ষা না করা পর্যন্ত লুকানো থাকবে।

en: One week ago
bn: এক সপ্তাহ আগে

en: Only use software sources that you trust.
bn: শুধুমাত্র যে সকল সফটওয়্যার উৎসে আস্থা আছে তাদের ব্যবহার করুন।

en: Open a local package file
bn: একটি স্থানীয় প্যাকেজ ফাইল খুলুন

en: Other
bn: অন্যকিছু

en: Overview page
bn: পরিচিতি পাতা

en: Overview panel
bn: পরিচিতি প্যানেল

en: Password
bn: পাসওয়ার্ড

en: Pending
bn: অমীমাংসিত

en: Player-to-player game interactions without chat functionality
bn: খেলার মধ্যে আড্ডার কার্যকারিতাসহ খেলোয়াড়ের সাথে খেলোয়াড়ের মিথষ্ক্রিয়া

en: Player-to-player preset interactions without chat functionality
bn: খেলার মধ্যে আড্ডার কার্যকারিতা ছাড়া খেলোয়াড়ের সাথে খেলোয়াড়ের পূর্ব নির্ধারিত মিথষ্ক্রিয়া

en: Players are encouraged to purchase specific real-world items
bn: খেলোয়াড়দেরকে নির্দিষ্ট বাস্তব-দুনিয়ার পণ্য কিনতে উৎসাহিত করা হয়

en: Please choose a star rating
bn: অনুগ্রহ করে একটি নক্ষত্র রেটিং বেছে নিন

en: Please take more time writing the review
bn: অনুগ্রহ করে রিভিউ লিখতে আরো সময় নিন

en: Post Review
bn: রিভিউ পোস্ট করুন

en: Prefer local file sources to AppStream
bn: AppStream থেকে স্থানীয় ফাইলের উৎস পছন্দ করবেন

en: Prepare %s
bn: %s তৈরি করুন

en: Product placement
bn: দ্রব্যের স্থান নির্ধারণ

en: Prolonged nudity
bn: সম্প্রসারিত নগ্নতা

en: Proprietary
bn: মালিকানা

en: Proprietary Software
bn: স্বত্বাধিকৃত সফটওয়্যার

en: Proprietary Software Sources
bn: স্বত্বসহ সফটওয়্যারের উৎসগুলো

en: Proprietary software has restrictions on use and access to source code.
bn: স্বত্বসহ সফটওয়্যারের ব্যবহার ও এর উৎস কোডে প্রবেশাধিকারে বিধিনিষেধ রয়েছে।

en: Provides access to additional software, including web browsers and games.
bn: ওয়েব ব্রাউজার ও খেলাসহ, অতিরিক্ত সফটওয়্যারে প্রবেশাধিকার দেয়।

en: Provocative references or depictions
bn: উত্তেজক প্রসঙ্গ অথবা চিত্রায়ণ

en: Public domain
bn: সর্বজনীন ডোমেইন

en: Quit the running instance
bn: চলমান কাজটি বন্ধ করুন

en: Rape or other violent sexual behavior
bn: ধর্ষণ অথবা অন্য যৌন আচরণ

en: Rating
bn: রেটিং

en: Realistic bloodshed
bn: বাস্তবিক রক্তপাত

en: Recommended Audio & Video Applications
bn: সুপারিশকৃত অডিও ও ভিডিও এ্যাপ্লিকেশনসমূহ

en: Recommended Games
bn: সুপারিশকৃত খেলাসমূহ

en: Recommended Graphics Applications
bn: সুপারিশকৃত গ্রাফিক্স এ্যাপ্লিকেশনসমূহ

en: Recommended Productivity Applications
bn: সুপারিশকৃত প্রমোদ এ্যাপ্লিকেশনসমূহ

en: Reference & News
bn: প্রসঙ্গক্রম এবং খবর

en: References to alcoholic beverages
bn: মদ্যপ পানীয়ের প্রসঙ্গ

en: References to illicit drugs
bn: অবৈধ মাদকের প্রসঙ্গ

en: References to tobacco products
bn: তামাকজাতীয় দ্রব্যের প্রসঙ্গ

en: Release Activity
bn: কর্মকান্ড খালাস

en: Remove…
bn: মুছে ফেলুন...

en: Removing
bn: মুছে ফেলা হচ্ছে

en: Removing a source will also remove any software you have installed from it.
bn: একটি উৎস মুছে ফেলার মানে সেই উৎস থেকে যে সফটওয়্যার সংস্থাপন করা হয়েছে তাও মুছে ফেলা।

en: Removing…
bn: সরানো হচ্ছে...

en: Report
bn: অভিযোগ

en: Report Review?
bn: রিভিউ সম্পর্কে অভিযোগ করবেন?

en: Report…
bn: অভিযোগ...

en: Restart
bn: পুনরায় চালু করুন

en: Restart & Install
bn: পুনরায় চালু করুন এবং সংস্থাপন করুন

en: Restart & _Install
bn: পুনরায় চালু করুন এবং _সংস্থাপন করুন

en: Reviews
bn: রিভিউ

en: Reviews with karma less than this number will not be shown.
bn: এই সংখ্যার চেয়ে কম কার্মাসহ রিভিউ প্রদর্শিত হবে না

en: Sandboxed
bn: স্যান্ডবক্স

en: Screenshot
bn: স্ক্রিনশট

en: Screenshot not available
bn: স্ক্রিনশট পাওয়া যায়নি

en: Screenshot not found
bn: স্ক্রিনশট পাওয়া যায়নি

en: Screenshot not valid
bn: স্ক্রিনশট কার্যকরী নয়

en: Screenshot size not found
bn: স্ক্রিনশটের আকৃতি পাওয়া যায়নি

en: Search for applications
bn: এ্যাপ্লিকেশন অনুসন্ধান

en: Search page
bn: অনুসন্ধান পাতা

en: Security Updates Pending
bn: নিরাপত্তা আপডেট বাকি আছে

en: Select
bn: নির্বাচিত করুন

en: Select All
bn: সব নির্বাচিত করুন

en: Select None
bn: কোনোটাই নির্বাচিত করবেন না

en: Selected add-ons will be installed with the application.
bn: নির্বাচিত এ্যাড-অনসমূহ এ্যাপ্লিকেশনের সাথে সংস্থাপিত হবে।

en: Setting up updates…
bn: আপডেট সেটআপ করা হচ্ছে...

en: Sexual references or depictions
bn: যৌন প্রসঙ্গ অথবা চিত্রায়ণ

en: Sharing physical location to other users
bn: অন্য খেলোয়াড়দের সাথে শারিরীক অবস্থান ভাগাভাগি করা

en: Sharing social network usernames or email addresses
bn: সামাজিক নেটওয়ার্কের ব্যবহারকারী নাম অথবা ইমেইল ঠিকানা ভাগাভাগি করা

en: Sharing user information with 3rd parties
bn: 3rd পক্ষের সাথে ব্যবহারকারীর তথ্য ভাগাভাগি করা

en: Show Details
bn: বিশদ প্রদর্শন করুন

en: Show application details (using application ID)
bn: এ্যাপ্লিকেশনের বিশদ প্রদর্শন করুন (এ্যাপ্লিকেশন ID ব্যবহার করে)

en: Show application details (using package name)
bn: এ্যাপ্লিকেশনের বিশদ প্রদর্শন করুন (প্যাকেজের নাম ব্যবহার করে)

en: Show non-free software in search results
bn: অনুসন্ধান ফলাফলে অ-বিনামূল্যের সফটওয়্যার প্রদর্শন

en: Show profiling information for the service
bn: এই পরিসেবার জন্য প্রোফাইলিং তথ্য প্রদর্শন করুন

en: Show some UI elements informing the user that an app is non-free
bn: একটি এ্যাপ অ-বিনামূল্য সেটা ব্যবহারকারীকে বুঝাতে কিছু UI উপাদান প্রদর্শন করুন

en: Show star ratings next to applications
bn: এ্যাপ্লিকেশনের পাশে নক্ষত্র দিয়ে রেটিং প্রদর্শন করুন

en: Show the folder management UI
bn: ম্যানেজমেন্ট UI ফোল্ডার প্রদর্শন করুন

en: Show the prompt to install nonfree software sources
bn: অ-বিনামূল্যের সফটওয়্যার উৎসগুলো সংস্থাপন করার বিজ্ঞপ্তি প্রদর্শন

en: Show verbose debugging information
bn: শব্দবহুল ডিবাগ তথ্য প্রদর্শন করুন

en: Show version number
bn: ভার্সন সংখ্যা প্রদর্শন

en: Sign in automatically next time
bn: পরবর্তীবার স্বয়ংক্রিয়ভাবে প্রবেশ করুন

en: Six days ago
bn: ছয় দিন আগে

en: Slapstick humor
bn: অস্বস্তিকর রসিকতা

en: Software Install
bn: সফটওয়্যার সংস্থাপন

en: Software Source Identified
bn: সফটওয়্যার উৎস চিহ্নিত

en: Software Source Included
bn: সফটওয়্যার উৎস সংযোজিত

en: Software Sources
bn: সফটওয়্যার উৎস

en: Software Update Installed | Software Updates Installed
bn[0]: সফটওয়্যার আপডেট সংস্থাপন করা হয়েছে
bn[1]: সফটওয়্যার আপডেট সংস্থাপন করা হয়েছে

en: Software Updates Available
bn: সফটওয়্যার আপডেট পাওয়া যাবে

en: Software Updates Failed
bn: সফটওয়্যার আপডেট করা ব্যর্থ

en: Software Upgrade Available
bn: সফটওয়্যার আপগ্রেড পাওয়া যাবে

en: Software allows you to find and install new applications and system extensions and remove existing installed applications.
bn: সফটওয়্যারের মাধ্যমে আপনি নতুন এ্যাপ্লিকেশন ও সিস্টেম সংযোজন খোঁজ ও সংস্থাপন করতে পারেন এবং বিদ্যমান সংস্থাপিত এ্যাপ্লিকেশন মুছে ফেলতে পারবেন।

en: Software catalog is being downloaded
bn: সফটওয়্যার ক্যাটালগ ডাউনলোড হচ্ছে

en: Software catalog is being loaded
bn: সফটওয়্যার ক্যাটালগ জমা হচ্ছে

en: Software is up to date
bn: সফটওয়্যার হালনাগাদকৃত আছে

en: Software lets you install all the software you need, all from one place. See our recommendations, browse the categories, or search for the applications you want.
bn: এই সফটওয়্যারের সাহায্যে আপনার প্রয়োজনীয় সকল সফটওয়্যার সংস্থাপন করে নিন একটিমাত্র জায়গা থেকে। আমাদের সুপারিশসমূহ দেখুন, বিভাগগুলো ঘুরে দেখুন অথবা আপনি যে এ্যাপ্লিকেশনটি চান তা অনুসন্ধান করুন।

en: Software sources can be downloaded from the internet. They give you access to additional software that is not provided by %s.
bn: সফটওয়্যার উৎসসমূহ ইন্টারনেট থেকে ডাউনলোড করা যাবে। সেসব অতিরিক্ত সফটওয়্যারে প্রবেশাধিকার দেয় যা %s কর্তৃক সরবরাহকৃত নয়।

en: Some of the currently installed software is not compatible with %s. If you continue, the following will be automatically removed during the upgrade:
bn: বর্তমানে সংস্থাপিত সফটওয়্যারসমূহের মধ্যে কিছু সংখ্যক %s সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ নয়। আপনি যদি চালাতে থাকেন, তবে আপগ্রেডের সময় নিম্নোক্তগুলো স্বয়ংক্রিয়ভাবে সরিয়ে ফেলা হবে:

en: Source
bn: উৎস

en: Source Details
bn: উৎসের বিশদ

en: Spacing
bn: স্পেসিং

en: Start up mode: either ‘updates’, ‘updated’, ‘installed’ or ‘overview’
bn: শুরুর রূপ: হয় 'আপডেট', 'আপডেট হয়েছে', 'সংস্থাপিত' অথবা 'পরিচিতি'

en: Starting up…
bn: শুরু হচ্ছে...

en: Strong or frequent use of profanity
bn: ধর্মদ্রোহিতার শক্তিশালী অথবা নিয়মিত ব্যবহার

en: Summary
bn: সারাংশ

en: System Applications
bn: সিস্টেম এ্যাপ্লিকেশন

en: System Integration
bn: সিস্টেম ইন্টেগ্রেশন

en: The GNOME Project
bn: GNOME প্রজেক্ট

en: The URI that explains nonfree and proprietary software
bn: যে URI অ-বিনামূল্য ও স্বত্বসহ সফটওয়্যার ব্যাখ্যা করে

en: The amount of space between children
bn: বাচ্চাদের মাঝে জায়গার পরিমাণ

en: The description is too long
bn: এই বর্ণনাটি বেশি লম্বা

en: The description is too short
bn: এই বর্ণনাটি বেশি ছোট

en: The last update check timestamp
bn: শেষবার আপডেট পরীক্ষা করার সময়

en: The last update timestamp
bn: শেষবার আপডেট হবার সময়

en: The last upgrade notification timestamp
bn: সর্বশেষ হালনাগাদ বিজ্ঞপ্তির সময়

en: The licence URL to use when an application should be considered free software
bn: যখন একটি এ্যাপ্লিকেশনকে মুক্ত সফটওয়্যার বিবেচনা করা হবে তখন যে লাইসেন্স URL ব্যবহার করা হবে

en: The license terms of this software are unknown.
bn: এই সফটওয়্যারের লাইসেন্সের শর্তসমূহ অপরিচিত।

en: The list of extra sources that have been previously enabled
bn: অতিরিক্ত উৎসসমূহের একটি তালিকা যা আগে সক্রিয় করা হয়েছিল।

en: The list of sources that have been previously enabled when installing third-party applications.
bn: তৃতীয় পক্ষ এ্যাপ্লিকেশন সংস্থাপনের সময় আগে থেকে সক্রিয় করা উৎসের একটি তালিকা।

en: The minimum karma score for reviews
bn: রিভিউয়ের জন্য সর্বনিম্ন কার্মা স্কোর

en: The server to use for application reviews
bn: এ্যাপ্লিকেশন রিভিউ করার জন্য সার্ভারের ব্যবহার

en: The summary is too long
bn: এই সারাংশটি বেশি লম্বা

en: The summary is too short
bn: এই সারাংশটি বেশি ছোট

en: The system was already up to date.
bn: সিস্টেম ইতিমধ্যেই হালনাগাদকৃত।

en: The timestamp of the first security update, cleared after update
bn: আপডেট হবার পর হওয়া প্রথম নিরাপত্তা আপডেটের সময়

en: The update details
bn: হালনাগাদের বিস্তারিত

en: The update was cancelled.
bn: আপডেট বাতিল করা হয়েছে।

en: There are no reviews to moderate
bn: পরীক্ষা করার জন্য কোন রিভিউ নেই

en: There wasn’t enough disk space. Please free up some space and try again.
bn: ডিস্কে পর্যাপ্ত জায়গা ছিল না। অনুগ্রহ করে কিছু জায়গা খালি করুন এবং আবার চেষ্টা করুন।

en: There were security issues with the update. Please consult your software provider for more details.
bn: আপডেট সম্পর্কিত নিরাপত্তা ইস্যু দেখা দিয়েছে। আরো তথ্যের জন্য অনুগ্রহ করে আপনার সফটওয়্যার সরবরাহকারীর সাথে যোগাযোগ করুন।

en: This application can only be used when there is an active internet connection.
bn: সক্রিয় ইন্টারনেট সংযোগ থাকলেই শুধুমাত্র এই এ্যাপ্লিকেশনটি ব্যবহার করা যাবে।

en: This application does not include a software source. It will not be updated with new versions.
bn: এই এ্যাপ্লিকেশনে কোন সফটওয়্যার উৎস উল্লেখ করা হয়নি। কোন নতুন ভার্সন দ্বারা এটি আপডেট হবে না।

en: This application includes a software source which provides updates, as well as access to other software.
bn: এই এ্যাপ্লিকেশনে একটি সফটওয়্যার উৎস সংযোজিত আছে যাতে আপডেট, ও সেইসাথে অন্যান্য সফটওয়্যারে প্রবেশাধিকার সরবরাহ করা হয়েছে।

en: This is a list of compatible projects we should show such as GNOME, KDE and XFCE.
bn: এটি উপযুক্ত প্রজেক্টসমূহের একটি তালিকা যা আমাদের প্রদর্শন করতে হবে যেমন GNOME, KDE এবং XFCE ।

en: This means that the software can be freely run, copied, distributed, studied and modified.
bn: এর অর্থ হচ্ছে এই সফটওয়্যারটি অবাধে চালানো, কপি করা, বিতরণ করা, গবেষণা করা এবং পরিবর্তন করা যাবে।

en: This means that the software is owned by an individual or a company. There are often restrictions on its use and its source code cannot usually be accessed.
bn: এর অর্থ হচ্ছে এই সফটওয়্যারটি একজন ব্যক্তি বা একটি সংস্থা দ্বারা স্বত্বাধিকৃত। এর ব্যবহারের উপর প্রায়ই সীমাবদ্ধতা থাকবে এবং এর সোর্স কোডসমূহে সাধারণত প্রবেশাধিকার থাকবে না।

en: This software is already provided by your distribution and should not be replaced.
bn: আপনার বিতরণকারী দ্বারা এই সফটওয়্যারটি ইতিমধ্যেই সরবরাহ করা হয়েছে এবং পরিবর্তন করা ঠিক হবে না।

en: This software source must be enabled to continue installation.
bn: সংস্থাপন চালিয়ে যেতে সফটওয়্যার উৎস সচল করতে হবে।

en: Three days ago
bn: তিন দিন আগে

en: To continue you need to sign in to %s.
bn: চালিয়ে যেতে হলে আপনাকে প্রবেশ %s করতে হবে।

en: To continue you need to sign in.
bn: চালিয়ে যেতে হলে আপনাকে প্রবেশ করতে হবে।

en: Two days ago
bn: দুই দিন আগে

en: Two weeks ago
bn: দুই সপ্তাহ আগে

en: Typically has restrictions on use and access to source code.
bn: সাধারণত ব্যবহার ও উৎস কোডে প্রবেশাধিকারে বিধিনিষেধ রয়েছে।

en: U_pdate All
bn: সব হা_লানাগাদ

en: Unable to Find Requested Software
bn: অনুরোধকৃত সফটওয়্যার পাওয়া যায়নি

en: Uncontrolled audio or video chat functionality between players
bn: খেলোয়াড়দের মধ্যে অনিয়ন্ত্রিত অডিও অথবা ভিডিও আড্ডার কার্যকারিতা

en: Uncontrolled chat functionality between players
bn: খেলোয়াড়দের মধ্যে অনিয়ন্ত্রিত আড্ডার কার্যকারিতা

en: Unfortunately, the %s you were searching for could not be found. Please see %s for more information. | Unfortunately, the %s you were searching for could not be found. Please see %s for more information.
bn[0]: দুর্ভাগ্যক্রমে, আপনি যে %s অনুসন্ধান করছে তা পাওয়া যায়নি। আরো তথ্যের জন্য অনুগ্রহ করে %s দেখুন।
bn[1]: দুর্ভাগ্যক্রমে, আপনি যে %s অনুসন্ধান করছে তা পাওয়া যায়নি। আরো তথ্যের জন্য অনুগ্রহ করে %s দেখুন।

en: Uninstall
bn: আনইনস্টল

en: Unknown
bn: অপরিচিত

en: Unknown Software License
bn: অপরিচিত সফটওয়্যার লাইসেন্স

en: Unrealistic bloodshed
bn: অবাস্তবিক রক্তপাত

en: Update
bn: হালনাগাদ

en: Updated
bn: আপডেট হয়েছে

en: Updates are automatically managed
bn: আপডেটসমূহ স্বয়ংক্রিয়ভাবে পরিচালিত হয়

en: Updates have been installed
bn: আপডেটসমূহ সংস্থাপন করা হয়েছে

en: Updates page
bn: আপডেট পাতা

en: Updates panel
bn: হালনাগাদ প্যানেল

en: Updates;Upgrade;Sources;Repositories;Preferences;Install;Uninstall;Program;Software;App;Store;
bn: আপডেট;আপগ্রেড;উৎস;ভান্ডার;পছন্দ;সংস্থাপন;অসংস্থাপন;প্রোগ্রাম;সফটওয়্যার;এ্যাপ;দোকান;

en: Use of alcoholic beverages
bn: মদ্যপ পানীয়ের ব্যবহার

en: Use of illicit drugs
bn: অবৈধ মাদকের ব্যবহার

en: Use of tobacco products
bn: তামাকজাতীয় দ্রব্যের ব্যবহার

en: Users are bound by the following license: | Users are bound by the following licenses:
bn[0]: ব্যবহারকারীরা নিম্নোক্ত লাইসেন্সসমূহ দ্বারা আবদ্ধ:
bn[1]: ব্যবহারকারীরা নিম্নোক্ত লাইসেন্সসমূহ দ্বারা আবদ্ধ:

en: Utilities
bn: উপযোগিতা

en: Version
bn: ভার্সন

en: View
bn: মতামত

en: Visit website
bn: ওয়েবসাইটে ঘুরে আসুন

en: Vulgar or bathroom humor
bn: অমার্জিত অথবা বাথরুম রসিকতা

en: Was this review useful to you?
bn: এই রিভিউ পড়ে কি আপনার কোন সাহায্য হয়েছে?

en: Website
bn: ওয়েবসাইট

en: Welcome
bn: স্বাগতম

en: Welcome to Software
bn: সফটওয়্যারে স্বাগতম

en: We’re sorry: the update failed to install. Please wait for another update and try again. If the problem persists, contact your software provider.
bn: আমরা দুঃখিত: আপডেট সংস্থাপিত হতে ব্যর্থ হয়েছে। আরেকটি আপডেটের জন্য অপেক্ষা করুন এবং আবার চেষ্টা করুন। যদি সমস্যা হতে থাকে, তাহলে আপনার সফটওয়্যার সরবরাহকারীর সাথে যোগাযোগ করুন।

en: What do you think of the app? Try to give reasons for your views.
bn: এ্যাপটি সম্পর্কে আপনার মতামত কী? আপনার মতামতের পেছনে কারণ দেখানোর চেষ্টা করুন।

en: When non-free applications are installed a warning dialog can be shown. This controls if that dialog is suppressed.
bn: যখন নন-ফ্রি এ্যাপ্লিকেশনসমূহ সংস্থাপন করা হয় তখন একটি সতর্কতামূলক বাণী দেখানো যায়। সেই বাণীটি দেখানো হবে কি হবে না এটি তা নিয়ন্ত্রণ করে।

en: Whether to automatically refresh when on a metered connection
bn: মিটার সংযোগকালে স্বংক্রিয়ভাবে রিফ্রেশ হবে কিনা

en: Whether to manage updates in GNOME Software
bn: GNOME সফটওয়্যারের হালনাগাদগুলো নিয়ন্ত্রণ করা হবে কিনা

en: Work
bn: কাজ

en: Yes
bn: হ্যাঁ

en: Yesterday, %R
bn: গতকাল, %R

en: Yesterday, %l:%M %p
bn: গতকাল, %l:%M %p

en: You can report reviews for abusive, rude, or discriminatory behavior.
bn: অবমাননাকর, অভদ্র বা বৈষম্যমূলক আচরণের জন্য আপনি কোন রিভিউ সম্পর্কে অভিযোগ জানাতে পারেন।

en: _About
bn: _সম্পর্কে

en: _Add
bn: _সংযুক্তি

en: _Add to Desktop
bn: _ডেস্কটপে যোগ করুন

en: _Add to Folder…
bn: _ফোল্ডারে সংযুক্তি...

en: _All
bn: _সকল

en: _Cancel
bn: _বাতিল

en: _Check Anyway
bn: _তবুও খোঁজ করুন

en: _Continue
bn: _চলবে

en: _Download
bn: _ডাউনলোড

en: _Install
bn: _সংস্থাপন

en: _Installed
bn: _সংস্থাপিত

en: _Install…
bn: _সংস্থাপন...

en: _Launch
bn: _আরম্ভ

en: _Learn More
bn: _আরো জানুন

en: _Let’s Go Shopping
bn: _চলুন কেনাকাটা করি

en: _Move to Folder…
bn: _ফোল্ডারে সরান...

en: _Network Settings
bn: _নেটওয়ার্ক সেটিংস

en: _Post
bn: _পোস্ট

en: _Quit
bn: _বেরিয়ে যান

en: _Remove from Desktop
bn: _ডেস্কটপ থেকে সরান

en: _Remove from Folder
bn: _ফোল্ডার থেকে সরান

en: _Restart & Update
bn: _পুনঃ চালু ও হালনাগাদ

en: _Show More
bn: _আরো প্রদর্শন করুন

en: _Software Sources
bn: _সফটওয়্যার উৎস

en: _Uninstall
bn: _আনইনস্টল

en: _Update
bn: _আপডেট

en: _Updates
bn: _আপডেটসমূহ

en: _Write a Review
bn: _একটি রিভিউ লিখুন

[ctx: app review]
en: Review
bn: রিভিউ

[ctx: app status]
en: Installed
bn: সংস্থাপিত হয়েছে

[ctx: app status]
en: Removed
bn: মুছে ফেলা হয়েছে

[ctx: app status]
en: Unknown
bn: অপরিচিত

[ctx: app status]
en: Updated
bn: আপডেট করা হয়েছে

en: on the website
bn: ওয়েবসাইটে

[ctx: origin]
en: Unknown
bn: অপরিচিত

en: the operating system
bn: অপারেটিং সিস্টেম

en: this website
bn: এই ওয়েবসাইট

[ctx: updates]
en: Review
bn: রিভিউ

[ctx: version]
en: Unknown
bn: অপরিচিত
