system-config-date.master-timezones - en to bn translation catalogue (696 entries)

en: Acre
bn: একর

en: Africa/Abidjan
bn: আফ্রিকা/অবিজান

en: Africa/Accra
bn: আফ্রিকা/আক্রা

en: Africa/Addis_Ababa
bn: আফ্রিকা/আডিস_আবাবা

en: Africa/Algiers
bn: আফ্রিকা/অ্যালজিয়ার্স

en: Africa/Asmara
bn: আফ্রিকা/আসমারা

en: Africa/Asmera
bn: আফ্রিকা/আসমেরা

en: Africa/Bamako
bn: আফ্রিকা/বামাকো

en: Africa/Bangui
bn: আফ্রিকা/বাঙ্গুই

en: Africa/Banjul
bn: আফ্রিকা/বানজুল

en: Africa/Bissau
bn: আফ্রিকা/বিসাউ

en: Africa/Blantyre
bn: আফ্রিকা/ব্ল্যানটায়ার

en: Africa/Brazzaville
bn: আফ্রিকা/ব্রাজাভিল

en: Africa/Bujumbura
bn: আফ্রিকা/বুজুমবুরা

en: Africa/Cairo
bn: আফ্রিকা/কায়রো

en: Africa/Casablanca
bn: আফ্রিকা/কাসাব্লাঙ্কা

en: Africa/Ceuta
bn: আফ্রিকা/থেউটা

en: Africa/Conakry
bn: আফ্রিকা/কোনাক্রি

en: Africa/Dakar
bn: আফ্রিকা/ডাকার

en: Africa/Dar_es_Salaam
bn: আফ্রিকা/ডার_এস_সালাম

en: Africa/Djibouti
bn: আফ্রিকা/জিবুতি

en: Africa/Douala
bn: আফ্রিকা/ডুয়ালা

en: Africa/El_Aaiun
bn: আফ্রিকা/এল_আউইন

en: Africa/Freetown
bn: আফ্রিকা/ফ্রিটাউন

en: Africa/Gaborone
bn: আফ্রিকা/গ্যাবারোন

en: Africa/Harare
bn: আফ্রিকা/হারারে

en: Africa/Johannesburg
bn: আফ্রিকা/জোহানেসবার্গ

en: Africa/Kampala
bn: আফ্রিকা/কাম্পালা

en: Africa/Khartoum
bn: আফ্রিকা/খারতৌম

en: Africa/Kigali
bn: আফ্রিকা/কিগালি

en: Africa/Kinshasa
bn: আফ্রিকা/কিনশাসা

en: Africa/Lagos
bn: আফ্রিকা/লাগোস

en: Africa/Libreville
bn: আফ্রিকা/লিবারভিল

en: Africa/Lome
bn: আফ্রিকা/লোমে

en: Africa/Luanda
bn: আফ্রিকা/লুয়ান্ডা

en: Africa/Lubumbashi
bn: আফ্রিকা/লুবুম্বাশি

en: Africa/Lusaka
bn: আফ্রিকা/লুসাকা

en: Africa/Malabo
bn: আফ্রিকা/মালাবো

en: Africa/Maputo
bn: আফ্রিকা/মাপুতো

en: Africa/Maseru
bn: আফ্রিকা/মাসেরু

en: Africa/Mbabane
bn: আফ্রিকা/আমবাবানে

en: Africa/Mogadishu
bn: আফ্রিকা/মোগাডিশু

en: Africa/Monrovia
bn: আফ্রিকা/মোনরোভিয়া

en: Africa/Nairobi
bn: আফ্রিকা/নায়রোবি

en: Africa/Ndjamena
bn: আফ্রিকা/আনজামেনা

en: Africa/Niamey
bn: আফ্রিকা/নিয়ামে

en: Africa/Nouakchott
bn: আফ্রিকা/নোয়াকশোট

en: Africa/Ouagadougou
bn: আফ্রিকা/ওয়াগাডুগু

en: Africa/Porto-Novo
bn: আফ্রিকা/পোর্টো-নোভো

en: Africa/Sao_Tome
bn: আফ্রিকা/সাও_টোমে

en: Africa/Timbuktu
bn: আফ্রিকা/টিম্বাকটু

en: Africa/Tripoli
bn: আফ্রিকা/ট্রিপোলি

en: Africa/Tunis
bn: আফ্রিকা/টিউনিস

en: Africa/Windhoek
bn: আফ্রিকা/ভিন্টহুক

en: Alagoas, Sergipe
bn: আলাগোয়াস, সার্গিপে

en: Alaska Time
bn: আলাস্কা সময়

en: Alaska Time - Alaska panhandle
bn: আলাস্কা সময় - আলাস্কা প্যান-হ্যান্ডেল

en: Alaska Time - Alaska panhandle neck
bn: আলাস্কা - আলাস্কা প্যানহ্যান্ডেল নেক

en: Alaska Time - west Alaska
bn: আলাস্কা সময় - পশ্চিম আলাস্কা

en: Aleutian Islands
bn: আলুতিয়ান দ্বীপপুঞ্জ

en: Amapa, E Para
bn: আমাপা, পূর্ব পারা

en: America/Adak
bn: আমেরিকা/আদাক

en: America/Anchorage
bn: আমেরিকা/অ্যাঙ্কোরেজ

en: America/Anguilla
bn: আমেরিকা/অ্যাঙ্গিলা

en: America/Antigua
bn: আমেরিকা/অ্যান্টিগা

en: America/Araguaina
bn: আমেরিকা/আরাগুয়েনা

en: America/Argentina/Buenos_Aires
bn: আমেরিকা/আর্জেনটিনা/বুয়েনোস_আয়ারস

en: America/Argentina/Catamarca
bn: আমেরিকা/আর্জেনটিনা/কাটামার্কা

en: America/Argentina/ComodRivadavia
bn: আমেরিকা/আর্জেনটিনা/কোমোডরিভাডাভিয়া

en: America/Argentina/Cordoba
bn: আমেরিকা/আর্জেনটিনা/কোর্ডোবা

en: America/Argentina/Jujuy
bn: আমেরিকা/আর্জেনটিনা/জুজুই

en: America/Argentina/La_Rioja
bn: আমেরিকা/আর্জেনটিনা/লা_রিওজা

en: America/Argentina/Mendoza
bn: আমেরিকা/আর্জেনটিনা/মেন্ডোজা

en: America/Argentina/Rio_Gallegos
bn: আমেরিকা/আর্জেনটিনা/রিও_গেলিগোস

en: America/Argentina/Salta
bn: আমেরিকা/আর্জেনটিনা/সল্টা

en: America/Argentina/San_Juan
bn: আমেরিকা/আর্জেনটিনা/সান_হুয়ান

en: America/Argentina/San_Luis
bn: আমেরিকা/আর্জেনটিনা/সান_লুই

en: America/Argentina/Tucuman
bn: আমেরিকা/আর্জেনটিনা/টুকুমান

en: America/Argentina/Ushuaia
bn: আমেরিকা/আর্জেনটিনা/উশুয়াইয়া

en: America/Aruba
bn: আমেরিকা/আরুবা

en: America/Asuncion
bn: আমেরিকা/অ্যাসানশিয়ান

en: America/Atikokan
bn: আমেরিকা/আটিকোকান

en: America/Atka
bn: আমেরিকা/আটকা

en: America/Bahia
bn: আমেরিকা/বাহিয়া

en: America/Bahia_Banderas
bn: আমেরিকা/বাহিয়া_বান্ডেরাস

en: America/Barbados
bn: আমেরিকা/বারবাডোস

en: America/Belem
bn: আমেরিকা/বেলেম

en: America/Belize
bn: আমেরিকা/বেলিজে

en: America/Blanc-Sablon
bn: আমেরিকা/ব্লাঙ্ক-সাবলোন

en: America/Boa_Vista
bn: আমেরিকা/বোয়া_ভিস্টা

en: America/Bogota
bn: আমেরিকা/বোগোটা

en: America/Boise
bn: আমেরিকা/বোয়স

en: America/Buenos_Aires
bn: আমেরিকা/বুয়েনোস_আয়ারস

en: America/Cambridge_Bay
bn: আমেরিকা/কেমব্রিজ_বে

en: America/Campo_Grande
bn: আমেরিকা/কাম্পো_গ্রান্ডে

en: America/Cancun
bn: আমেরিকা/কেনকুন

en: America/Caracas
bn: আমেরিকা/কেরাকাস

en: America/Catamarca
bn: আমেরিকা/কাটামার্কা

en: America/Cayenne
bn: আমেরিকা/কেয়েন

en: America/Cayman
bn: আমেরিকা/কেমেন

en: America/Chicago
bn: আমেরিকা/শিকাগো

en: America/Chihuahua
bn: আমেরিকা/চিহুয়াহুয়া

en: America/Coral_Harbour
bn: আমেরিকা/কোরাল_হার্বার

en: America/Cordoba
bn: আমেরিকা/কোর্ডোবা

en: America/Costa_Rica
bn: আমেরিকা/কোস্টা_রিকা

en: America/Cuiaba
bn: আমেরিকা/কুইয়াবা

en: America/Curacao
bn: আমেরিকা/কুরাকাও

en: America/Danmarkshavn
bn: আমেরিকা/ডানমার্কশওয়ান

en: America/Dawson
bn: আমেরিকা/ডসন

en: America/Dawson_Creek
bn: আমেরিকা/ডসন_ক্রিক

en: America/Denver
bn: আমেরিকা/ডেনভার

en: America/Detroit
bn: আমেরিকা/ডেট্রয়েট

en: America/Dominica
bn: আমেরিকা/ডোমিনিকা

en: America/Edmonton
bn: আমেরিকা/এডমনটন

en: America/Eirunepe
bn: আমেরিকা/ইরুনেপে

en: America/El_Salvador
bn: আমেরিকা/এল_সালভাডোর

en: America/Ensenada
bn: আমেরিকা/এনসেনাডা

en: America/Fort_Wayne
bn: আমেরিকা/ফোর্ট_ওয়েইন

en: America/Fortaleza
bn: আমেরিকা/ফোর্টালেজা

en: America/Glace_Bay
bn: আমেরিকা/গ্লেস_বে

en: America/Godthab
bn: আমেরিকা/গডথাব

en: America/Goose_Bay
bn: আমেরিকা/গূজ_বে

en: America/Grand_Turk
bn: আমেরিকা/গ্র্যান্ড_টার্ক

en: America/Grenada
bn: আমেরিকা/গ্রেনাডা

en: America/Guadeloupe
bn: আমেরিকা/গুয়াডেলুপ

en: America/Guatemala
bn: আমেরিকা/গুয়াটেমালা

en: America/Guayaquil
bn: আমেরিকা/গায়াকুইল

en: America/Guyana
bn: আমেরিকা/গায়ানা

en: America/Halifax
bn: আমেরিকা/হ্যালিফ্যাক্স

en: America/Havana
bn: আমেরিকা/হাভানা

en: America/Hermosillo
bn: আমেরিকা/হার্মোসিলো

en: America/Indiana/Indianapolis
bn: আমেরিকা/ইন্ডিয়ানা/ইন্ডিয়ানাপোলিস

en: America/Indiana/Knox
bn: আমেরিকা/ইন্ডিয়ানা/নোক্স

en: America/Indiana/Marengo
bn: আমেরিকা/ইন্ডিয়ানা/মারেঙ্গো

en: America/Indiana/Petersburg
bn: আমেরিকা/ইন্ডিয়ানা/পিটার্সবার্গ

en: America/Indiana/Tell_City
bn: আমেরিকা/ইন্ডিয়ানা/টেল_সিটি

en: America/Indiana/Vevay
bn: আমেরিকা/ইন্ডিয়ানা/ভিভে

en: America/Indiana/Vincennes
bn: আমেরিকা/ইন্ডিয়ানা/ভিনসেন

en: America/Indiana/Winamac
bn: আমেরিকা/ইন্ডিয়ানা/উইনামেক

en: America/Indianapolis
bn: আমেরিকা/ইন্ডিয়ানাপোলিস

en: America/Inuvik
bn: আমেরিকা/ইনুভিক

en: America/Iqaluit
bn: আমেরিকা/ইকালুইট

en: America/Jamaica
bn: আমেরিকা/জামাইকা

en: America/Jujuy
bn: আমেরিকা/জুজুই

en: America/Juneau
bn: আমেরিকা/জুনিউ

en: America/Kentucky/Louisville
bn: আমেরিকা/কেন্টাকি/লুইভিল

en: America/Kentucky/Monticello
bn: আমেরিকা/কেন্টাকি/মোন্টিচেলো

en: America/Knox_IN
bn: আমেরিকা/নোক্স_ইন

en: America/La_Paz
bn: আমেরিকা/লা_পাজ

en: America/Lima
bn: আমেরিকা/লিমা

en: America/Los_Angeles
bn: আমেরিকা/লস_অ্যাঞ্জেলস

en: America/Louisville
bn: আমেরিকা/লুইভিল

en: America/Maceio
bn: আমেরিকা/মাসিও

en: America/Managua
bn: আমেরিকা/মানাগুয়া

en: America/Manaus
bn: আমেরিকা/মানাউস

en: America/Marigot
bn: আমেরিকা/মারিগট

en: America/Martinique
bn: আমেরিকা/মার্টিনিক

en: America/Matamoros
bn: আমেরিকা/মাটামোরোস

en: America/Mazatlan
bn: আমেরিকা/মাজাতলান

en: America/Mendoza
bn: আমেরিকা/মেন্ডোজা

en: America/Menominee
bn: আমেরিকা/মেনোমিনি

en: America/Merida
bn: আমেরিকা/মেরিডা

en: America/Mexico_City
bn: আমেরিকা/মেক্সিকো_সিটি

en: America/Miquelon
bn: আমেরিকা/মিকেলন

en: America/Moncton
bn: আমেরিকা/মঙ্কটন

en: America/Monterrey
bn: আমেরিকা/মন্টেরি

en: America/Montevideo
bn: আমেরিকা/মন্টেভিডিও

en: America/Montreal
bn: আমেরিকা/মনট্রিল

en: America/Montserrat
bn: আমেরিকা/মন্টসেরাত

en: America/Nassau
bn: আমেরিকা/নাসাউ

en: America/New_York
bn: আমেরিকা/নিউ_ইয়োর্ক

en: America/Nipigon
bn: আমেরিকা/নিপিগন

en: America/Nome
bn: আমেরিকা/নোম

en: America/Noronha
bn: আমেরিকা/নোরোনহা

en: America/North_Dakota/Center
bn: আমেরিকা/নর্থ_ডাকোটা/সেন্টার

en: America/North_Dakota/New_Salem
bn: আমেরিকা/নর্থ_ডাকোটা/নিউ_সেলাম

en: America/Ojinaga
bn: আমেরিকা/ওজিনাগা

en: America/Panama
bn: আমেরিকা/পানামা

en: America/Pangnirtung
bn: আমেরিকা/পাংনিরতুং

en: America/Paramaribo
bn: আমেরিকা/পারামারিবো

en: America/Phoenix
bn: আমেরিকা/ফিনিক্স

en: America/Port-au-Prince
bn: আমেরিকা/পোর্ট_ও_প্রিন্স

en: America/Port_of_Spain
bn: আমেরিকা/পোর্ট_অফ_স্পেন

en: America/Porto_Acre
bn: আমেরিকা/পোর্তো_একর

en: America/Porto_Velho
bn: আমেরিকা/পোর্তো_ভেলহো

en: America/Puerto_Rico
bn: আমেরিকা/পুয়ের্তো_রিকো

en: America/Rainy_River
bn: আমেরিকা/রেইনি_রিভার

en: America/Rankin_Inlet
bn: আমেরিকা/রেঙ্কিন_ইনলেট

en: America/Recife
bn: আমেরিকা/রিসাইফে

en: America/Regina
bn: আমেরিকা/রেজিনা

en: America/Resolute
bn: আমেরিকা/রেসোলিউট

en: America/Rio_Branco
bn: আমেরিকা/রিও_ব্রাঙ্কো

en: America/Rosario
bn: আমেরিকা/রোজারিও

en: America/Santa_Isabel
bn: আমেরিকা/সান্টা_ইসাবেল

en: America/Santarem
bn: আমেরিকা/সান্টারেম

en: America/Santiago
bn: আমেরিকা/সান্টিয়াগো

en: America/Santo_Domingo
bn: আমেরিকা/সান্টো_ডোমিঙ্গো

en: America/Sao_Paulo
bn: আমেরিকা/সাও_পাওলো

en: America/Scoresbysund
bn: আমেরিকা/স্কোর্সবিসান্ড

en: America/Shiprock
bn: আমেরিকা/শিপরক

en: America/St_Barthelemy
bn: আমেরিকা/সেইন্ট_বার্থেলেমি

en: America/St_Johns
bn: আমেরিকা/সেন্ট_জনস

en: America/St_Kitts
bn: আমেরিকা/সেন্ট_কিটস

en: America/St_Lucia
bn: আমেরিকা/সেন্ট_লুসিয়া

en: America/St_Thomas
bn: আমেরিকা/সেন্ট_থোমাস

en: America/St_Vincent
bn: আমেরিকা/সেন্ট_ভিনসেন্ট

en: America/Swift_Current
bn: আমেরিকা/সুইফট_কারেন্ট

en: America/Tegucigalpa
bn: আমেরিকা/তেগুসিগালপা

en: America/Thule
bn: আমেরিকা/থুল

en: America/Thunder_Bay
bn: আমেরিকা/থান্ডার_বে

en: America/Tijuana
bn: আমেরিকা/থেওয়ানা

en: America/Toronto
bn: আমেরিকা/টরোন্টো

en: America/Tortola
bn: আমেরিকা/টরটলা

en: America/Vancouver
bn: আমেরিকা/ভ্যাংকুভার

en: America/Virgin
bn: আমেরিকা/ভার্জিন

en: America/Whitehorse
bn: আমেরিকা/ওয়াইটহর্স

en: America/Winnipeg
bn: আমেরিকা/উইনিপেগ

en: America/Yakutat
bn: আমেরিকা/ইয়াকুতাত

en: America/Yellowknife
bn: আমেরিকা/ইয়েলোনাইফ

en: Amundsen-Scott Station, South Pole
bn: অ্যামুন্ডসেন-স্কট স্টেশন, দক্ষিণ মেরু

en: Antarctica/Casey
bn: অ্যান্টার্কটিকা/ক্যাসি

en: Antarctica/Davis
bn: অ্যান্টার্কটিকা/ড্যাভিস

en: Antarctica/DumontDUrville
bn: অ্যান্টার্কটিকা/দুমোন্ত দ্য উরভিল

en: Antarctica/Macquarie
bn: অ্যান্টার্কটিকা/ম্যাকোয়েরি

en: Antarctica/Mawson
bn: অ্যান্টার্কটিকা/মসন

en: Antarctica/McMurdo
bn: অ্যান্টার্কটিকা/ম্যাকমার্ডো

en: Antarctica/Palmer
bn: অ্যান্টার্কটিকা/পাল্মার

en: Antarctica/Rothera
bn: অ্যান্টার্কটিকা/রোথেরা

en: Antarctica/South_Pole
bn: অ্যান্টার্কটিকা/দক্ষিণ_মেরু

en: Antarctica/Syowa
bn: অ্যান্টার্কটিকা/সিওয়া

en: Antarctica/Vostok
bn: অ্যান্টার্কটিকা/ভোস্টক

en: Aqtobe (Aktobe)
bn: আখতোবে (আখতোবে)

en: Arctic/Longyearbyen
bn: আর্কটিক/লংইয়ারবেন

en: Asia/Aden
bn: এশিয়া/এডেন

en: Asia/Almaty
bn: এশিয়া/আলমাটি

en: Asia/Amman
bn: এশিয়া/আম্মান

en: Asia/Anadyr
bn: এশিয়া/আনাদির

en: Asia/Aqtau
bn: এশিয়া/আকতু

en: Asia/Aqtobe
bn: এশিয়া/আকতোবে

en: Asia/Ashgabat
bn: এশিয়া/আশ‌গাবাত

en: Asia/Ashkhabad
bn: এশিয়া/আশখাবাদ

en: Asia/Baghdad
bn: এশিয়া/বাগদাদ

en: Asia/Bahrain
bn: এশিয়া/বাহরেন

en: Asia/Baku
bn: এশিয়া/বাকু

en: Asia/Bangkok
bn: এশিয়া/ব্যাঙ্কক

en: Asia/Beirut
bn: এশিয়া/বেইরুট

en: Asia/Bishkek
bn: এশিয়া/বিশকেক

en: Asia/Brunei
bn: এশিয়া/ব্রুনেই

en: Asia/Calcutta
bn: এশিয়া/কলকাতা

en: Asia/Choibalsan
bn: এশিয়া/চৈবালছান

en: Asia/Chongqing
bn: এশিয়া/চোংকিং

en: Asia/Chungking
bn: এশিয়া/চুংকিং

en: Asia/Colombo
bn: এশিয়া/কোলোম্বো

en: Asia/Dacca
bn: এশিয়া/ঢাকা

en: Asia/Damascus
bn: এশিয়া/ডামাসকাস

en: Asia/Dhaka
bn: এশিয়া/ঢাকা

en: Asia/Dili
bn: এশিয়া/ডিলি

en: Asia/Dubai
bn: এশিয়া/দুবাই

en: Asia/Dushanbe
bn: এশিয়া/দুশানবে

en: Asia/Gaza
bn: এশিয়া/গাজা

en: Asia/Harbin
bn: এশিয়া/হার্বিন

en: Asia/Ho_Chi_Minh
bn: এশিয়া/হো_চি_মিন

en: Asia/Hong_Kong
bn: এশিয়া/হং _কং

en: Asia/Hovd
bn: এশিয়া/হোভড

en: Asia/Irkutsk
bn: এশিয়া/ইরকুটস

en: Asia/Istanbul
bn: এশিয়া/ইস্তানবুল

en: Asia/Jakarta
bn: এশিয়া/জাকার্তা

en: Asia/Jayapura
bn: এশিয়া/জায়াপুরা

en: Asia/Jerusalem
bn: এশিয়া/জেরুসেলাম

en: Asia/Kabul
bn: এশিয়া/কাবুল

en: Asia/Kamchatka
bn: এশিয়া/কামচাটকা

en: Asia/Karachi
bn: এশিয়া/করাচী

en: Asia/Kashgar
bn: এশিয়া/কাশগার

en: Asia/Kathmandu
bn: এশিয়া/কাটমান্ডু

en: Asia/Katmandu
bn: এশিয়া/কাটমান্ডু

en: Asia/Kolkata
bn: এশিয়া/কোলকাতা

en: Asia/Krasnoyarsk
bn: এশিয়া/ক্রাসনোয়ার্স্ক

en: Asia/Kuala_Lumpur
bn: এশিয়া/কুয়ালা_লাম্পুর

en: Asia/Kuching
bn: এশিয়া/কুচিং

en: Asia/Kuwait
bn: এশিয়া/কুয়েত

en: Asia/Macao
bn: এশিয়া/মাকাও

en: Asia/Macau
bn: এশিয়া/মাকাও

en: Asia/Magadan
bn: এশিয়া/মাগাদান

en: Asia/Makassar
bn: এশিয়া/মাকাসসার

en: Asia/Manila
bn: এশিয়া/ম্যানিলা

en: Asia/Muscat
bn: এশিয়া/মাসকাট

en: Asia/Nicosia
bn: এশিয়া/নিকোসিয়া

en: Asia/Novokuznetsk
bn: এশিয়া/নোভোকুজনেটক্স

en: Asia/Novosibirsk
bn: এশিয়া/নোভোসিবার্স্ক

en: Asia/Omsk
bn: এশিয়া/ওমস্ক

en: Asia/Oral
bn: এশিয়া/ওরাল

en: Asia/Phnom_Penh
bn: এশিয়া/নোম_ফেন

en: Asia/Pontianak
bn: এশিয়া/পন্টিয়ানাক

en: Asia/Pyongyang
bn: এশিয়া/পিয়োংইয়াং

en: Asia/Qatar
bn: এশিয়া/কাতার

en: Asia/Qyzylorda
bn: এশিয়া/কিজিলোর্দা

en: Asia/Rangoon
bn: এশিয়া/ইয়াংগন

en: Asia/Riyadh
bn: এশিয়া/রিয়াদ

en: Asia/Riyadh87
bn: এশিয়া/রিয়াদ৮৭

en: Asia/Riyadh88
bn: এশিয়া/রিয়াদ৮৮

en: Asia/Riyadh89
bn: এশিয়া/রিয়াদ৮৯

en: Asia/Saigon
bn: এশিয়া/সায়গন

en: Asia/Sakhalin
bn: এশিয়া/শাকালিন

en: Asia/Samarkand
bn: এশিয়া/সামারখান্দ

en: Asia/Seoul
bn: এশিয়া/সিওল

en: Asia/Shanghai
bn: এশিয়া/সাংঘাই

en: Asia/Singapore
bn: এশিয়া/সিঙ্গাপুর

en: Asia/Taipei
bn: এশিয়া/তাইপে

en: Asia/Tashkent
bn: এশিয়া/তাসকেন্ত

en: Asia/Tbilisi
bn: এশিয়া/তবিলিশি

en: Asia/Tehran
bn: এশিয়া/তেহেরান

en: Asia/Tel_Aviv
bn: এশিয়া/তেল_আভিভ

en: Asia/Thimbu
bn: এশিয়া/থিম্বু

en: Asia/Thimphu
bn: এশিয়া/থিম্পু

en: Asia/Tokyo
bn: এশিয়া/টোকিও

en: Asia/Ujung_Pandang
bn: এশিয়া/উজুং_পান্দাং

en: Asia/Ulaanbaatar
bn: এশিয়া/উলানবাতোর

en: Asia/Ulan_Bator
bn: এশিয়া/উলান_বাতোর

en: Asia/Urumqi
bn: এশিয়া/উরুমকি

en: Asia/Vientiane
bn: এশিয়া/ভিয়েনতিয়েন

en: Asia/Vladivostok
bn: এশিয়া/ভ্লাডিভোস্টক

en: Asia/Yakutsk
bn: এশিয়া/ইয়াকুটস

en: Asia/Yekaterinburg
bn: এশিয়া/ইয়াকাতারিনবুর্গ

en: Asia/Yerevan
bn: এশিয়া/ইয়ারভান

en: Atlantic Standard Time - Quebec - Lower North Shore
bn: আতলান্তিক স্ট্যান্ডার্ড সময় - কিউবেক - লোয়ার নর্থ শোর

en: Atlantic Time - Labrador - most locations
bn: আতলান্তিক সময় - ল্যাব্রেডর - অধিকাংশ স্থান

en: Atlantic Time - New Brunswick
bn: আতলান্তিক সময় -নিউ ব্রান্সউইক

en: Atlantic Time - Nova Scotia (most places), PEI
bn: আতলান্তিক সময় - নোভা স্কোশিয়া (অধিকাংশ স্থান), PEI

en: Atlantic Time - Nova Scotia - places that did not observe DST 1966-1971
bn: আতলান্তিক সময় - নোভা স্কোশিয়া - ১৯৬৬-১৯৭১-র মধ্যে দিবালোক সংরক্ষণকারী সময় না ব্যবহারকারী স্থান

en: Atlantic islands
bn: আতলান্তিক দ্বীপপুঞ্জ

en: Atlantic/Azores
bn: আটলান্টিক/এজোরে

en: Atlantic/Bermuda
bn: আটলান্টিক/বারমুডা

en: Atlantic/Canary
bn: আটলান্টিক/ক্যানারি

en: Atlantic/Cape_Verde
bn: আটলান্টিক/কেপ_ভার্ডি

en: Atlantic/Faeroe
bn: আটলান্টিক/ফেরো

en: Atlantic/Faroe
bn: আটলান্টিক/ফেরো

en: Atlantic/Jan_Mayen
bn: আটলান্টিক/জান_মায়েন

en: Atlantic/Madeira
bn: আটলান্টিক/মাদিইরা

en: Atlantic/Reykjavik
bn: আটলান্টিক/রিকয়াভিক

en: Atlantic/South_Georgia
bn: আটলান্টিক/সাউথ_জর্জিয়া

en: Atlantic/St_Helena
bn: আটলান্টিক/সেন্ট_হেলেনা

en: Atlantic/Stanley
bn: আটলান্টিক/স্টেনলি

en: Atyrau (Atirau, Gur'yev), Mangghystau (Mankistau)
bn: অতিরাউ (অতিরাউ, গুরয়েভ), মাংগিস্তাউ (মানকিস্তাউ)

en: Australia/ACT
bn: অস্ট্রেলিয়া/ACT

en: Australia/Adelaide
bn: অস্ট্রেলিয়া/অ্যাডিলেড

en: Australia/Brisbane
bn: অস্ট্রেলিয়া/ব্রিসবেন

en: Australia/Broken_Hill
bn: অস্ট্রেলিয়া/ব্রোকেন_হিল

en: Australia/Canberra
bn: অস্ট্রেলিয়া/ক্যানবেরা

en: Australia/Currie
bn: অস্ট্রেলিয়া/কারি

en: Australia/Darwin
bn: অস্ট্রেলিয়া/ডারউইন

en: Australia/Eucla
bn: অস্ট্রেলিয়া/ইউক্লা

en: Australia/Hobart
bn: অস্ট্রেলিয়া/হোবার্ট

en: Australia/LHI
bn: অস্ট্রেলিয়া/LHI

en: Australia/Lindeman
bn: অস্ট্রেলিয়া/লিন্ডাম্যান

en: Australia/Lord_Howe
bn: অস্ট্রেলিয়া/লর্ড_হাউই

en: Australia/Melbourne
bn: অস্ট্রেলিয়া/মেলবোর্ন

en: Australia/NSW
bn: অস্ট্রেলিয়া/নিউ সাইথ ওয়েলস

en: Australia/North
bn: অস্ট্রেলিয়া/উত্তর

en: Australia/Perth
bn: অস্ট্রেলিয়া/পার্থ

en: Australia/Queensland
bn: অস্ট্রেলিয়া/কুইন্সল্যান্ড

en: Australia/South
bn: অস্ট্রেলিয়া/দক্ষিণ

en: Australia/Sydney
bn: অস্ট্রেলিয়া/সিডনি

en: Australia/Tasmania
bn: অস্ট্রেলিয়া/তাসমানিয়া

en: Australia/Victoria
bn: অস্ট্রেলিয়া/ভিক্টোরিয়া

en: Australia/West
bn: অস্ট্রেলিয়া/পশ্চিম

en: Australia/Yancowinna
bn: অস্ট্রেলিয়া/ইয়ানকোউইনা

en: Azores
bn: এজোরেস

en: Bahia
bn: বাহিয়া

en: Bayan-Olgiy, Govi-Altai, Hovd, Uvs, Zavkhan
bn: বায়ান-ওলগিই, গোভি-অল্টাই, হোভড, উভস, জাভখান

en: Brazil/Acre
bn: ব্রাজিল/একর

en: Brazil/DeNoronha
bn: ব্রাজিল/ডিনহোনহা

en: Brazil/East
bn: ব্রাজিল/পূর্ব

en: Brazil/West
bn: ব্রাজিল/পশ্চিম

en: Buenos Aires (BA, CF)
bn: বুয়েনোস আয়ারস (BA, CF)

en: Canada/Atlantic
bn: কানাডা/আটলান্টিক

en: Canada/Central
bn: কানাডা/সেন্ট্রাল

en: Canada/East-Saskatchewan
bn: কানাডা/পূর্ব-সাসকাচুয়ান

en: Canada/Eastern
bn: কানাডা/পূর্ব

en: Canada/Mountain
bn: কানাডা/মাউন্টেন

en: Canada/Newfoundland
bn: কানাডা/নিউফাউন্ডল্যান্ড

en: Canada/Pacific
bn: কানাডা/প্যাসিফিক

en: Canada/Saskatchewan
bn: কানাডা/সাসকাচুয়ান

en: Canada/Yukon
bn: কানাডা/ইউকোন

en: Canary Islands
bn: ক্যানারি দ্বীপপুঞ্জ

en: Casey Station, Bailey Peninsula
bn: কেসি স্টেশন, বেইলি উপদ্বীপ

en: Catamarca (CT), Chubut (CH)
bn: কাটামার্কা (CT), ছুবুত (CH)

en: Central Standard Time - Saskatchewan - midwest
bn: সেন্ট্রাল স্ট্যান্ডার্ড সময় - সাস্কাচুয়ান - মধ্যপশ্চিম

en: Central Standard Time - Saskatchewan - most locations
bn: সেন্ট্রাল স্ট্যান্ডার্ড সময় - সাস্কাচুয়ান - অধিকাংশ স্থান

en: Central Time
bn: সেন্ট্রাল সময়

en: Central Time - Campeche, Yucatan
bn: সেন্ট্রাল সময় - ক্যাম্পেচে, ইউকাটান

en: Central Time - Indiana - Perry County
bn: সেন্ট্রাল সময় - ইন্ডিয়ানা - পেরি কাউন্টি

en: Central Time - Indiana - Starke County
bn: সেন্ট্রাল সময় - ইন্ডিয়ানা - স্টার্ক কাউন্টি

en: Central Time - Manitoba & west Ontario
bn: সেন্ট্রাল সময় - মানিটোবা ও পশ্চিম ওন্টারিও

en: Central Time - Michigan - Dickinson, Gogebic, Iron & Menominee Counties
bn: সেন্ট্রাল সময় - মিচিগন - ডিকিনসন, গোগেবিক, আচইরন ও মেনোমিনি কাউন্টি

en: Central Time - North Dakota - Morton County (except Mandan area)
bn: সেন্ট্রাল সময় - উত্তর ডাকোটা - মর্টন কাউন্টি (ম্যান্ডান অঞ্চল ব্যাতীত)

en: Central Time - North Dakota - Oliver County
bn: সেন্ট্রাল সময় - উত্তর ডাকোটা - অলিভার কাউন্টি

en: Central Time - Quintana Roo
bn: সেন্ট্রাল সময় - কিন্টানা রু

en: Central Time - Rainy River & Fort Frances, Ontario
bn: সেন্ট্রাল সময় - রেইনি রিভার ও ফোর্ট ফ্রান্সেস, ওন্টারিও

en: Central Time - central Nunavut
bn: সেন্ট্রাল সময় - মধ্য নুনাভুট

en: Central Time - most locations
bn: সেন্ট্রাল সময় - অধিকাংশ স্থান

en: Ceuta & Melilla
bn: সিউটা ও মেলিলা

en: Chatham Islands
bn: চ্যাটহ্যাম দ্বীপপুঞ্জ

en: Chile/Continental
bn: চিলি/কন্টিনেন্টাল

en: Chile/EasterIsland
bn: চিলি/ইস্টারআইল্যান্ড

en: Chuuk (Truk) and Yap
bn: চুউক (ট্রুক) ও ইয়াপ

en: Cuba
bn: কিউবা

en: Davis Station, Vestfold Hills
bn: ডেভিস স্টেশন, ভেস্টফোল্ড হিল্স

en: Dornod, Sukhbaatar
bn: ডোরনোড, সুখবাতার

en: Dumont-d'Urville Station, Terre Adelie
bn: দুমোন্ত দ্য উরভিল স্টেশন, টেরে অ্যাডেলি

en: E Amazonas
bn: পূঃ আমাজোনাস

en: Easter Island & Sala y Gomez
bn: ইস্টার দ্বীপ ও সালা ই গোমেজ

en: Eastern Standard Time - Atikokan, Ontario and Southampton I, Nunavut
bn: ইস্টার্ন স্ট্যান্ডার্ড সময় - আটিকোকান, ওন্টারিও ও সাউথহ্যাম্পটন দ্বীপ, নুনাভুট

en: Eastern Standard Time - Resolute, Nunavut
bn: পূর্বীয় স্ট্যান্ডার্ড সময় - রেসোলিউট, নুনাভুট

en: Eastern Time
bn: পূর্বীয় সময়

en: Eastern Time - Indiana - Crawford County
bn: পূর্বীয় সময় - ইন্ডিয়ানা - ক্রফোর্ড কাউন্টি

en: Eastern Time - Indiana - Daviess, Dubois, Knox & Martin Counties
bn: পূর্বীয় সময় - ইন্ডিয়ানা - ডেভিস, ডুবোইস, নক্স ও মার্টিন কাউন্টি

en: Eastern Time - Indiana - Pike County
bn: পূর্বীয় সময় - ইন্ডিয়ানা - পাইক কাউন্টি

en: Eastern Time - Indiana - Pulaski County
bn: পূর্বীয় সময় - ইন্ডিয়ানা - পুলাস্কি কাউন্টি

en: Eastern Time - Indiana - Switzerland County
bn: পূর্বীয় সময় - ইন্ডিয়ানা - সুইৎজারল্যান্ড কাউন্টি

en: Eastern Time - Indiana - most locations
bn: পূর্বীয় সময় - ইন্ডিয়ানা - অধিকাংশ স্থান

en: Eastern Time - Kentucky - Louisville area
bn: পূর্বীয় সময় - কেন্টাকি - লুইভিল অঞ্চল

en: Eastern Time - Kentucky - Wayne County
bn: পূর্বীয় সময় - কেন্টাকি - ওয়েইন কাউন্টি

en: Eastern Time - Michigan - most locations
bn: পূর্ব সময় - মিচিগন - অধিকাংশ স্থান

en: Eastern Time - Ontario & Quebec - places that did not observe DST 1967-1973
bn: পূর্বীয় সময় - ওন্টারিও ও কিউবেক - ১৯৬৭-১৯৭৩-র মধ্যে দিবালোক সংরক্ষণকারী সময় না ব্যবহারকারী স্থান

en: Eastern Time - Ontario - most locations
bn: পূর্বীয় সময় - ওন্টারিও - অধিকাংশ স্থান

en: Eastern Time - Pangnirtung, Nunavut
bn: পূর্বীয় সময় - পাংগনিরটুংগ, নুনাভুট

en: Eastern Time - Quebec - most locations
bn: পূর্বীয় সময় - কিউবেক - অধিকাংশ স্থান

en: Eastern Time - Thunder Bay, Ontario
bn: পূর্বীয় সময় - থান্ডার বে, ওন্টারিও

en: Eastern Time - east Nunavut - most locations
bn: পূর্বীয় সময় - পূর্ব নুনাভুট - অধিকাংশ স্থান

en: Egypt
bn: মিশর

en: Eire
bn: আয়ার

en: Etc/Greenwich
bn: Etc/গ্রিনউইচ

en: Etc/Zulu
bn: Etc/জুলু

en: Europe/Amsterdam
bn: ইউরোপ/আমস্টারডাম

en: Europe/Andorra
bn: ইউরোপ/এন্ডোরা

en: Europe/Athens
bn: ইউরোপ/এথেন্স

en: Europe/Belfast
bn: ইউরোপ/বেলফাস্ট

en: Europe/Belgrade
bn: ইউরোপ/বেলগ্রেড

en: Europe/Berlin
bn: ইউরোপ/বার্লিন

en: Europe/Bratislava
bn: ইউরোপ/ব্রাতিসলাভা

en: Europe/Brussels
bn: ইউরোপ/ব্রাসেলস

en: Europe/Bucharest
bn: ইউরোপ/বুখারেস্ট

en: Europe/Budapest
bn: ইউরোপ/বুডাপেস্ট

en: Europe/Chisinau
bn: ইউরোপ/চিশিনাউ

en: Europe/Copenhagen
bn: ইউরোপ/কোপেনহেগেন

en: Europe/Dublin
bn: ইউরোপ/ডাবলিন

en: Europe/Gibraltar
bn: ইউরোপ/জিব্রালটার

en: Europe/Guernsey
bn: ইউরোপ/গুয়ের্ন্সে

en: Europe/Helsinki
bn: ইউরোপ/হেলসিঙ্কি

en: Europe/Isle_of_Man
bn: ইউরোপ/আইল_অফ_ম্যান

en: Europe/Istanbul
bn: ইউরোপ/ইস্তানবুল

en: Europe/Jersey
bn: ইউরোপ/জার্সি

en: Europe/Kaliningrad
bn: ইউরোপ/কালিনিনগ্রাড

en: Europe/Kiev
bn: ইউরোপ/কিভ

en: Europe/Lisbon
bn: ইউরোপ/লিসবন

en: Europe/Ljubljana
bn: ইউরোপ/লুবলইয়ানা

en: Europe/London
bn: ইউরোপ/লন্ডন

en: Europe/Luxembourg
bn: ইউরোপ/লুক্সেমবুর্গ

en: Europe/Madrid
bn: ইউরোপ/মাদ্রিদ

en: Europe/Malta
bn: ইউরোপ/মল্টা

en: Europe/Mariehamn
bn: ইউরোপ/মারিহাম

en: Europe/Minsk
bn: ইউরোপ/মিনস্ক

en: Europe/Monaco
bn: ইউরোপ/মোনেকো

en: Europe/Moscow
bn: ইউরোপ/মস্কো

en: Europe/Nicosia
bn: ইউরোপ/নিকোসিয়া

en: Europe/Oslo
bn: ইউরোপ/ওসলো

en: Europe/Paris
bn: ইউরোপ/প্যারিস

en: Europe/Podgorica
bn: ইউরোপ/পোডগোরিকা

en: Europe/Prague
bn: ইউরোপ/প্রাগ

en: Europe/Riga
bn: ইউরোপ/রিগা

en: Europe/Rome
bn: ইউরোপ/রোম

en: Europe/Samara
bn: ইউরোপ/সামারা

en: Europe/San_Marino
bn: ইউরোপ/সান_মারিনো

en: Europe/Sarajevo
bn: ইউরোপ/সারায়েভো

en: Europe/Simferopol
bn: ইউরোপ/সিম্ফিরোপেল

en: Europe/Skopje
bn: ইউরোপ/স্কপয়া

en: Europe/Sofia
bn: ইউরোপ/সোফিয়া

en: Europe/Stockholm
bn: ইউরোপ/স্টকহোম

en: Europe/Tallinn
bn: ইউরোপ/ট্যালিন

en: Europe/Tirane
bn: ইউরোপ/তিরানা

en: Europe/Tiraspol
bn: ইউরোপ/তিরাসপোল

en: Europe/Uzhgorod
bn: ইউরোপ/উজগোরোদ

en: Europe/Vaduz
bn: ইউরোপ/ভাদুজ

en: Europe/Vatican
bn: ইউরোপ/ভ্যাটিকেন

en: Europe/Vienna
bn: ইউরোপ/ভিয়েনা

en: Europe/Vilnius
bn: ইউরোপ/ভিলনিয়াস

en: Europe/Volgograd
bn: ইউরোপ/ভোল্গোগ্রাড

en: Europe/Warsaw
bn: ইউরোপ/ওয়ারস

en: Europe/Zagreb
bn: ইউরোপ/জাগ্রেব

en: Europe/Zaporozhye
bn: ইউরোপ/জাপোরোযেই

en: Europe/Zurich
bn: ইউরোপ/জুরিখ

en: Factory
bn: ফ্যাক্টরি

en: GB
bn: গ্রেট ব্রিটেন

en: GB-Eire
bn: গ্রেট ব্রিটেন-আয়ার

en: Galapagos Islands
bn: গালাপাগোস দ্বীপপুঞ্জ

en: Gambier Islands
bn: গ্যাম্বিয়ার দ্বীপপুঞ্জ

en: Gilbert Islands
bn: গিলবার্ট দ্বীপপুঞ্জ

en: Greenwich
bn: গ্রিনউইচ

en: Hawaii
bn: হাওয়াই

en: Heilongjiang (except Mohe), Jilin
bn: হেইলোজিয়াং (মোহে ব্যতীত), জিলিন

en: Hongkong
bn: হং কং

en: Iceland
bn: আইসল্যান্ড

en: Indian/Antananarivo
bn: ভারত মহাসাগর/আন্তানানারিভো

en: Indian/Chagos
bn: ভারত মহাসাগর/চাগোস

en: Indian/Christmas
bn: ভারত মহাসাগর/ক্রিস্টমাস

en: Indian/Cocos
bn: ভারত মহাসাগর/কোকোস

en: Indian/Comoro
bn: ভারত মহাসাগর/কোমোরো

en: Indian/Kerguelen
bn: ভারত মহাসাগর/কারগুয়েলেন

en: Indian/Mahe
bn: ভারত মহাসাগর/মাহে

en: Indian/Maldives
bn: ভারত মহাসাগর/মালদিভ

en: Indian/Mauritius
bn: ভারত মহাসাগর/মরিশাস

en: Indian/Mayotte
bn: ভারত মহাসাগর/মেয়োতে

en: Indian/Reunion
bn: ভারত মহাসাগর/রিউনিয়ন

en: Iran
bn: ইরান

en: Irian Jaya & the Moluccas
bn: ইরিয়ান জায়া ও মোলুক্কাস

en: Israel
bn: ইজরায়েল

en: Jamaica
bn: জামাইকা

en: Japan
bn: জাপান

en: Java & Sumatra
bn: জাভা ও সুমাত্রা

en: Johnston Atoll
bn: জনস্টন অ্যাটোল

en: Jujuy (JY)
bn: জুজুই (JY)

en: Kosrae
bn: কোসরেই

en: Kwajalein
bn: কয়াজালিইন

en: La Rioja (LR)
bn: লা রিওয়া (LR)

en: Libya
bn: লিবিয়া

en: Line Islands
bn: লাইন দ্বীপপুঞ্জ

en: Lord Howe Island
bn: লর্ড হাওয়ি দ্বীপ

en: Macquarie Island Station, Macquarie Island
bn: ম্যাকোয়েরি দ্বীপের স্টেশন, ম্যাকোয়েরি দ্বীপ

en: Madeira Islands
bn: মাদেইরা দ্বীপপুঞ্জ

en: Marquesas Islands
bn: মার্কুইসাস দ্বীপপুঞ্জ

en: Mato Grosso
bn: মাটো গ্রোসো

en: Mato Grosso do Sul
bn: মাটো গ্রোসো দো সুল

en: Mawson Station, Holme Bay
bn: মোসন স্টেশন, হোল্ম বে

en: McMurdo Station, Ross Island
bn: ম্যাকমার্ডো স্টেশন, রোস দ্বীপ

en: Mendoza (MZ)
bn: মেন্ডোজা (MZ)

en: Mexican Central Time - Bahia de Banderas
bn: মেক্সিকান সেন্ট্রাল সময় - বাহিয়া ডে বান্ডেরাস

en: Mexican Central Time - Coahuila, Durango, Nuevo Leon, Tamaulipas away from US border
bn: মেক্সিক্যান সেন্ট্রাল সময় - কোয়াহুইলা, ডুরাংগো, নুয়েভো লিওন, টাম্পাউলিপাস মার্কিন সীমান্তের দূরে

en: Mexican Mountain Time - Chihuahua away from US border
bn: মেক্সিক্যান মাউন্টেন সময় - চিহুয়াহুয়া (মার্কিন সীমান্ত থেকে দূরে)

en: Mexican Pacific Time - Baja California away from US border
bn: মেক্সিক্যান প্রশান্ত মহাসাগরীয় সময় - বায়া ক্যালিফোর্নিয়া মার্কিন সীমান্তের দূরে

en: Mexico/BajaNorte
bn: মেক্সিকো/বাহানোর্তে

en: Mexico/BajaSur
bn: মেক্সিকো/বাহাসুর

en: Mexico/General
bn: মেক্সিকো/সাধারণ

en: Mideast/Riyadh87
bn: মধ্যপ্রাচ্য/রিয়াদ৮৭

en: Mideast/Riyadh88
bn: মধ্যপ্রাচ্য/রিয়াদ৮৮

en: Mideast/Riyadh89
bn: মধ্যপ্রাচ্য/রিয়াদ৮৯

en: Midway Islands
bn: মিডওয়ে দ্বীপপুঞ্জ

en: Moscow - Samara, Udmurtia
bn: মস্কো - সামারা, উদমুর্শিয়া

en: Moscow+00 - Caspian Sea
bn: মস্কো+০০ - ক্যাসপিয়ান সাগর

en: Moscow+00 - west Russia
bn: মস্কো+০০ - পশ্চিম রাশিয়া

en: Moscow+02 - Urals
bn: মস্কো+০২ - উরাল

en: Moscow+03 - Novokuznetsk
bn: মস্কো+০৩ - নোভোকুজনেটক্স

en: Moscow+03 - Novosibirsk
bn: মস্কো+০৩ - নোভোসিবার্স্ক

en: Moscow+03 - west Siberia
bn: মস্কো+০৩ - পশ্চিম সাইবেরিয়া

en: Moscow+04 - Yenisei River
bn: মস্কো+০৪ - ইয়েনিসেই নদী

en: Moscow+05 - Lake Baikal
bn: মস্কো+০৫ - লেক বৈকাল

en: Moscow+06 - Lena River
bn: মস্কো+০৬ - লেনা নদী

en: Moscow+07 - Amur River
bn: মস্কো+০৭ - আমুর নদী

en: Moscow+07 - Sakhalin Island
bn: মস্কো+০৭ - সাখালিন দ্বীপ

en: Moscow+08 - Bering Sea
bn: মস্কো+০৮ - বেরিং সাগর

en: Moscow+08 - Kamchatka
bn: মস্কো+০৮ - কামচাটকা

en: Moscow+08 - Magadan
bn: মস্কো+০৮ - মাগাদান

en: Moscow-01 - Kaliningrad
bn: মস্কো-০১ - কালিনগ্রাড

en: Mountain Standard Time - Arizona
bn: মাউন্টেন স্ট্যান্ডার্ড সময় - অ্যারিজোনা

en: Mountain Standard Time - Dawson Creek & Fort Saint John, British Columbia
bn: মাউন্টেন স্ট্যান্ডার্ড সময় - ডসন ক্রিক ও ফোর্ট সেন্ট জন, ব্রিটিশ কলাম্বিয়া

en: Mountain Standard Time - Sonora
bn: মাউন্টেন স্ট্যান্ডার্ড সময় - সোনোরা

en: Mountain Time
bn: মাউন্টেন সময়

en: Mountain Time - Alberta, east British Columbia & west Saskatchewan
bn: মাউন্টেন সময় - অ্যালবার্টা, পূর্ব ব্রিটিশ কলাম্বিয়া ও পশ্চিম সাসকাচুয়ান

en: Mountain Time - Navajo
bn: মাউন্টেন সময় - নাভাজো

en: Mountain Time - S Baja, Nayarit, Sinaloa
bn: মাউন্টেন সময় - দঃ বাজা, নায়ারিত, সিনালোয়া

en: Mountain Time - central Northwest Territories
bn: মাউন্টেন সময় - মধ্য উত্তরপশ্চিম প্রদেশ

en: Mountain Time - south Idaho & east Oregon
bn: মাউন্টেন সময় - দক্ষিণ আইডাহো ও পূর্ব ওরেগন

en: Mountain Time - west Northwest Territories
bn: মাউন্টেন সময় - পশ্চিম উত্তরপশ্চিম প্রদেশ

en: Mountain Time - west Nunavut
bn: মাউন্টেন সময় - পশ্চিত নুনাভুট

en: NE Brazil (MA, PI, CE, RN, PB)
bn: উঃপূঃ ব্রাজিল (MA, PI, CE, RN, PB)

en: Navajo
bn: নাভাজো

en: New South Wales - Yancowinna
bn: নিউ সাউথ ওয়েল্স - ইয়ানকোউইনা

en: New South Wales - most locations
bn: নিউ সাউথ ওয়েলস - অধিকাংশ স্থান

en: Newfoundland Time, including SE Labrador
bn: নিউফাউন্ডল্যান্ড সময়, দঃপূঃ ল্যাব্রেডর সহ

en: Northern Territory
bn: উত্তর অঞ্চল

en: Pacific Time
bn: প্রশান্ত মহাসাগরীয় সময়

en: Pacific Time - north Yukon
bn: প্রশান্ত মহাসাগরীয় সময় -উত্তর ইউকোন

en: Pacific Time - south Yukon
bn: প্রশান্ত মহাসাগীয় সময় - দক্ষিণ ইউকন

en: Pacific Time - west British Columbia
bn: প্রশান্ত মহাসাগীয় সময় - পশ্চিম ব্রিটিশ কলাম্বিয়া

en: Pacific/Apia
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/এপিয়া

en: Pacific/Auckland
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/অকল্যান্ড

en: Pacific/Chatham
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/চ্যাটহাম

en: Pacific/Chuuk
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/চুউক

en: Pacific/Easter
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/ইস্টার

en: Pacific/Efate
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/এফাতে

en: Pacific/Enderbury
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/এন্ডারবুরি

en: Pacific/Fakaofo
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/ফাকাওফো

en: Pacific/Fiji
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/ফিজি

en: Pacific/Funafuti
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/ফুনাফুতি

en: Pacific/Galapagos
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/গালাপাগোস

en: Pacific/Gambier
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/গ্যামবিয়ার

en: Pacific/Guadalcanal
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/গুয়াডালকানাল

en: Pacific/Guam
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/গুয়াম

en: Pacific/Honolulu
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/হনোলুলু

en: Pacific/Johnston
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/জনস্টন

en: Pacific/Kiritimati
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/কিরিবাস

en: Pacific/Kosrae
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/কোসরে

en: Pacific/Kwajalein
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/কয়াজালিইন

en: Pacific/Majuro
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/মাজুরো

en: Pacific/Marquesas
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/মারকিসাস

en: Pacific/Midway
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/মিডওয়ে

en: Pacific/Nauru
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/নাউরু

en: Pacific/Niue
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/নিউ

en: Pacific/Norfolk
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/নোরফোল্ক

en: Pacific/Noumea
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/নুমিয়া

en: Pacific/Pago_Pago
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/পাগো_পাগো

en: Pacific/Palau
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/পালাউ

en: Pacific/Pitcairn
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/পিটকেয়ার্ন

en: Pacific/Pohnpei
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/পোনপেই

en: Pacific/Ponape
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/পোনাপে

en: Pacific/Port_Moresby
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/পোর্ট-মোর্সবি

en: Pacific/Rarotonga
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/রারোটোঙ্গা

en: Pacific/Saipan
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/সাইপান

en: Pacific/Samoa
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/সামোয়া

en: Pacific/Tahiti
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/তাহিতি

en: Pacific/Tarawa
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/তারাওয়া

en: Pacific/Tongatapu
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/টোঙ্গাটাপু

en: Pacific/Truk
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/ট্রুক

en: Pacific/Wake
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/ওয়েক

en: Pacific/Wallis
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/ওয়ালিস

en: Pacific/Yap
bn: প্রশান্ত_মহাসাগর/ইয়াপ

en: Palmer Station, Anvers Island
bn: পাল্মার স্টেশন, অ্যান্ভার্স দ্বীপ

en: Pernambuco
bn: পার্নেমবুকো

en: Phoenix Islands
bn: ফিনিক্স দ্বীপপুঞ্জ

en: Pohnpei (Ponape)
bn:  পোনপেই (পোনাপে)

en: Poland
bn: পোল্যান্ড

en: Portugal
bn: পর্তুগাল

en: Queensland - Holiday Islands
bn: কুইন্সল্যান্ড - হলিডে দ্বীপপুঞ্জ

en: Queensland - most locations
bn: কুইন্সল্যান্ড - অধিকাংশ স্থান

en: Qyzylorda (Kyzylorda, Kzyl-Orda)
bn: কিজিলোর্দা (কিজিলোর্দা, কিজিল-ওর্দা)

en: Rondonia
bn: রোন্ডোনিয়া

en: Roraima
bn: রোরাইমা

en: Rothera Station, Adelaide Island
bn: রোথেরা স্টেশন, অ্যাডেলেইড দ্বীপ

en: Ruthenia
bn: রুথেনিয়া

en: S & SE Brazil (GO, DF, MG, ES, RJ, SP, PR, SC, RS)
bn: দঃ ও দঃপূঃ ব্রাজিল (GO, DF, MG, ES, RJ, SP, PR, SC, RS)

en: Sabah & Sarawak
bn: সাবাক ও সারাওয়াক

en: San Juan (SJ)
bn: সান হুয়ান (SJ)

en: San Luis (SL)
bn: সান লুই (SL)

en: Santa Cruz (SC)
bn: সান্টা ক্রুজ (SC)

en: Scoresbysund / Ittoqqortoormiit
bn: স্কোর্সবাইসান্দ / ইটোকোর্টোরমিট

en: Singapore
bn: সিঙ্গাপুর

en: Society Islands
bn: সোসাইটি দ্বীপপুঞ্জ

en: South Australia
bn: দক্ষিণ অস্ট্রেলিয়া

en: Syowa Station, E Ongul I
bn: সিওয়া স্টেশন, ই ওঙ্গুল দ্বীপ

en: Tasmania - King Island
bn: তাসমানিয়া - কিং দ্বীপ

en: Tasmania - most locations
bn: তাসমেনিয়া - অধিকাংশ স্থান

en: Thule / Pituffik
bn: থুলে / পিটুফিক

en: Tierra del Fuego (TF)
bn: টিয়েরা ডেল ফুয়েগো (TF)

en: Tocantins
bn: টোকান্টিন্স

en: Tucuman (TM)
bn: টুকুমান (TM)

en: Turkey
bn: তুরস্ক

en: US Central Time - Coahuila, Durango, Nuevo Leon, Tamaulipas near US border
bn: মার্কিন সেন্ট্রাল সময় - কোয়াহুইলা, ডুরাংগো, নুয়েভো লিওন, টাম্পাউলিপাস (মার্কিন সীমান্তের কাছে)

en: US Mountain Time - Chihuahua near US border
bn: মার্কিন মাউন্টেন সময় - চিহুয়াহুয়া মার্কিন সীমান্তের কাছে

en: US Pacific Time - Baja California near US border
bn: মার্কিন প্রশান্ত মহাসাগীয় সময় - বায়া ক্যালিফোর্নিয়া মার্কিন সীমান্তের কাছে

en: US/Alaska
bn: যুক্তরাষ্ট্র/আলাস্কা

en: US/Aleutian
bn: যুক্তরাষ্ট্র/আলিউশিয়ান

en: US/Arizona
bn: যুক্তরাষ্ট্র/আরিজোনা

en: US/Central
bn: যুক্তরাষ্ট্র/সেন্ট্রাল

en: US/East-Indiana
bn: যুক্তরাষ্ট্র/পূর্ব-ইন্ডিয়ানা

en: US/Eastern
bn: যুক্তরাষ্ট্র/ইস্টার্ন

en: US/Hawaii
bn: যুক্তরাষ্ট্র/হাওয়াই

en: US/Indiana-Starke
bn: যুক্তরাষ্ট্র/ইন্ডিয়ানা-স্টার্ক

en: US/Michigan
bn: যুক্তরাষ্ট্র/মিশিগান

en: US/Mountain
bn: যুক্তরাষ্ট্র/মাউন্টেন

en: US/Pacific
bn: যুক্তরাষ্ট্র/প্যাসিফিক

en: US/Samoa
bn: যুক্তরাষ্ট্র/সামোয়া

en: Victoria
bn: ভিক্টোরিয়া

en: Vostok Station, S Magnetic Pole
bn: ভোস্টক স্টেশন, দঃ ম্যাগনেটিক মেরু

en: W Amazonas
bn: পঃ আমাজোনাস

en: W Para
bn: পঃ পারা

en: Wake Island
bn: ওয়েক দ্বীপ

en: West Kazakhstan
bn: পশ্চিম কাজাখস্তান

en: Western Australia - Eucla area
bn: পশ্চিম অস্ট্রেলিয়া - ইউক্লা অঞ্চল

en: Western Australia - most locations
bn: পশ্চিম অস্ট্রেলিয়া - অধিকাংশ স্থান

en: Zaporozh'ye, E Lugansk / Zaporizhia, E Luhansk
bn: জ্যাফোরিজিয়া, পূ লুগানস্ক / জ্যাফোরিজিয়া, পূ লুহানস্ক

en: Zulu
bn: জুলু

en: central China - Sichuan, Yunnan, Guangxi, Shaanxi, Guizhou, etc.
bn: মধ্য চীন - সিচুয়ান, ইউনান, গুয়াংজি, সাংগজি, গিজু, প্রভৃতি

en: central Crimea
bn: মধ্য ক্রিমিয়া

en: east & south Borneo, Celebes, Bali, Nusa Tengarra, west Timor
bn: পূর্ব ও দক্ষিণ বোর্নিও, সেলেবেস, বালি, নুসা টেংগেরা, পশ্চিম তিমুর

en: east China - Beijing, Guangdong, Shanghai, etc.
bn: পূর্ব চীন - বেইজিং, গুয়াংডন, সাংঘাই প্রভৃতি

en: east Dem. Rep. of Congo
bn: পূর্ব গণতান্ত্রিক প্রজাতন্ত্র কঙ্গো

en: east Uzbekistan
bn: পূর্ব উজবেকিস্তান

en: east coast, north of Scoresbysund
bn: পূর্বী তট, স্কোর্সবাইসান্ডের উত্তর

en: mainland
bn: মূল ভুখণ্ড

en: most locations
bn: অধিকাংশ স্থান

en: most locations (CB, CC, CN, ER, FM, MN, SE, SF)
bn: অধিকাংশ স্থান (CB, CC, CN, ER, FM, MN, SE, SF)

en: most of Tibet & Xinjiang
bn: অধিকাংশ তিব্বত ও জিংজিয়াং

en: peninsular Malaysia
bn: মালায়েশিয়া উপদ্বীপ

en: west & central Borneo
bn: পশ্চিম ও মধ্য বোর্নিও

en: west Dem. Rep. of Congo
bn: পশ্চিম গণতান্ত্রিক প্রজাতন্ত্র কঙ্গো

en: west Tibet & Xinjiang
bn: পশ্চিম তিব্বত ও জিংজিয়াং

en: west Uzbekistan
bn: পশ্চিম উজবেকিস্তান
