gnome-online-accounts master - en to hi translation catalogue (144 entries)

en: %s account
hi: %s खाता

en: A %s account already exists for %s
hi: %s खाता %s के लिए पहले से ही मौजूद है

en: Authentication failed
hi: सत्यापन असफल

en: Authorization response:
hi: सत्यापन प्रतिक्रिया

en: Authorization response: %s
hi: सत्यापन प्रतिक्रिया: %s

en: Available Media Servers
hi: उपलब्ध मीडिया सर्वर

en: C_hat
hi: बातचीत (_h)

en: C_onnect
hi: कनेक्ट (_o)

en: Cale_ndar
hi: पंचांग (_n)

en: Cannot do SMTP authentication without a domain
hi: SMTP सत्यापन एक डोमेन के बिना नहीं कर सकते

en: Cannot do SMTP authentication without a password
hi: कूटशब्द के बिना SMTP सत्यापन नहीं कर सकते

en: Cannot save the connection parameters
hi: कनेक्शन पैरामीटर नहीं सहेज सकता है

en: Cannot save your personal information on the server
hi: सर्वर पर निजी सूचना सहेज नहीं सकता है

en: Code: %u — Unexpected response from server
hi: कोड: %u — सर्वर से अप्रत्याशित अनुक्रिया

en: Connecting…
hi: कनेक्ट कर रहा है…

en: Connection Settings
hi: कनेक्शन सेटिंग

en: Could not create credential cache for identity
hi: पहचान के लिए प्रमाण कैश नहीं बना सका

en: Could not create credential cache: %k
hi: प्रमाण कैश नहीं बना सका: %k

en: Could not erase identity: %k
hi: पहचान मिटा नहीं सका: %k

en: Could not find identity
hi: पहचान मिटा नहीं सका

en: Could not find identity credentials in cache: %k
hi: कैश में पहचान पहचान नहीं पा सका: %k

en: Could not find identity in credential cache: %k
hi: प्रमाण कैश में पहचान नहीं मिल सका: %k

en: Could not find saved credentials for principal ‘%s’ in keyring
hi: प्रिंसिपल के लिए ‘%s’ कीरिंग में सहेजा नहीं क्रेडेंशियल्स पा सका

en: Could not finish up sifting through identity credentials in cache: %k
hi: Sifting कैश में पहचान क्रेडेंशियल के माध्यम से नहीं खत्म कर सकता है: %k

en: Could not get new credentials to renew identity %s: %k
hi: पहचान %s का नवीनीकरण कराने के लिए नया साख नहीं मिला : %k

en: Could not initialize credentials cache: %k
hi: कैश प्रारंभ नहीं किया जा सका क्रेडेंशियल्स: %k

en: Could not parse response
hi: अनुक्रिया विश्लेषित नहीं कर सका

en: Could not renew identity: %k
hi: पहचान का नवीनीकरण नहीं किया जा सका: %k

en: Could not renew identity: Not signed in
hi: पहचान का नवीनीकरण नहीं किया जा सका: साइन इन नहीं

en: Could not sift through identity credentials in cache: %k
hi: कैश में पहचान क्रेडेंशियल्स के माध्यम से झारना नहीं किया जा सका: %k

en: Could not store new credentials in credentials cache: %k
hi: श्रेय कैश में नया श्रेय भंडारित नहीं कर सकते: %k

en: Credentials do not contain access_token
hi: क्रेडेंशियल में access_token शामिल नहीं है

en: Credentials do not contain access_token or access_token_secret
hi: क्रेडेंशियल में access_token या access_token_secret शामिल नहीं है

en: Dialog was dismissed
hi: संवाद को खारिज कर दिया गया था

en: Dialog was dismissed (%s, %d):
hi: संवाद को खारिज कर दिया गया था (%s, %d):

en: Did not find %s with identity ‘%s’ in credentials
hi: %s को ‘%s’ पहचान के साथ क्रेडेंशियल नहीं ढूँढ़ सका

en: Did not find password for principal ‘%s’ in credentials
hi: प्रिंसिपल  के लिए ‘%s’के लिए पहचान में नहीं शब्दकूट मिला

en: Did not find password with identity ‘%s’ in credentials
hi: उपयोगकर्ता नाम ‘%s’ के साथ क्रेडेंशियल में पासवर्ड नहीं मिला

en: Did not find smtp-password in credentials
hi: साख में SMTP पासवर्ड नहीं मिला

en: E-mail
hi: ई-मेल

en: Enterprise Login (Kerberos)
hi: उद्यम लॉगिन (कर्बेरॉस)

en: Enterprise domain or realm name
hi: एंटरप्राइज डोमेन नाम या रियल्म नाम

en: Error connecting to IMAP server
hi: IMAP सर्वर से कनेक्ट करने में त्रुटि

en: Error connecting to Microsoft Exchange server
hi: माइक्रोसॉफ्ट एक्सचेंज सर्वर से कनेक्ट करने में त्रुटि

en: Error connecting to SMTP server
hi: SMTP सर्वर से कनेक्ट करने में त्रुटि

en: Error connecting to enterprise identity server
hi: उद्यम पहचान सर्वर से कनेक्ट करने में त्रुटि

en: Error connecting to ownCloud server
hi: ownCloud सर्वर से कनेक्ट करने में त्रुटि

en: Error getting a Request Token:
hi: अनुरोध टोकन प्राप्त करने में त्रुटि:

en: Error getting an Access Token:
hi: पहुँच टोकन प्राप्त करने में त्रुटि:

en: Error getting identity:
hi: पहचान पाने में त्रुटि:

en: Error parsing result obtained from the keyring:
hi: पार्सिंग त्रुटि परिणाम कीरिंग से प्राप्त:

en: Expected status 200 for getting a Request Token, instead got status %d (%s)
hi: एक अनुरोध टोकन प्राप्त करने के लिए 200 स्थिति की उम्मीद है, इसके अलावा  स्थिति %d (%s) प्राप्त हुआ.

en: Expected status 200 when requesting access token, instead got status %d (%s)
hi: स्थिति की उम्मीद 200 जब पहुँच टोकन का अनुरोध किया है, बजाय स्थिति %d (%s) पाया.

en: Expected status 200 when requesting name, instead got status %d (%s)
hi: उम्मीद की गयी स्थिति 200 जब नाम के लिए अनुरोध किया, के बजाय स्थिति %d (%s) पाया

en: Expected status 200 when requesting your identity, instead got status %d (%s)
hi: उम्मीद की गयी स्थिति 200 जब पहचान के लिए अनुरोध किया, के बजाय स्थिति %d (%s) पाया

en: Facebook
hi: फेसबुक

en: Failed to create a user interface for %s
hi: %s के लिए उपयोक्ता अंतरफलक बनाने में विफल

en: Failed to delete credentials from the keyring
hi: कीरिंग से क्रेडेंशियल को हटाने में विफल

en: Failed to find ASUrl and OABUrl in autodiscover response
hi: autodiscover प्रतिक्रिया में ASUrl और OABUrl खोजने में विफल

en: Failed to find a provider for: %s
hi: प्रदाता खोजने में विफल:%s के लिए

en: Failed to find ‘%s’ element
hi: ‘%s’तत्व को खोजने में असफल

en: Failed to initialize a GOA client
hi: गोवा क्लायंट आरंभ करने में विफल

en: Failed to parse autodiscover response XML
hi: autodiscover एक्सएमएल प्रतिक्रिया पार्स करने में विफल

en: Failed to parse email address
hi: ई-मेल पता पार्स करने में विफल

en: Failed to refresh access token (%s, %d):
hi: पहुँच टोकन को ताज़ा करने में विफल (%s, %d):

en: Failed to retrieve credentials from the keyring
hi: कीरिंग से क्रेडेंशियल को पुनः प्राप्त करने में विफल

en: Failed to store credentials in the keyring
hi: कीरिंग में क्रेडेंशियल को भंडारित में विफल

en: Flickr
hi: फ्लिकर

en: GOA %s credentials for identity %s
hi: पहचान %s के लिए गोवा %s क्रेडेंशियल

en: Google
hi: गूगल

en: IMAP _Server
hi: IMAP सर्वर (_S)

en: IMAP and SMTP
hi: IMAP और SMTP

en: Identity service returned invalid key
hi: पहचान सेवा अवैध कुंजी लौटे

en: Initial secret key is invalid
hi: प्रारंभिक गुप्त कुंजी अमान्य है

en: Invalid %s with username ‘%s’ (%s, %d):
hi: अवैध %s उपयोक्तानाम ‘%s’ (%s, %d) के साथ:

en: Invalid certificate.
hi: अवैध  प्रमाणपत्र

en: Invalid password with username ‘%s’ (%s, %d):
hi: अवैध कूटशब्द उपयोक्तानाम ‘%s’ (%s, %d) के साथ:

en: Loading “%s”…
hi: लोड किया जा रहा है “%s”…

en: Log In to Realm
hi: दायरे में प्रवेश करें

en: Media Server
hi: मीडिया सर्वर

en: Microsoft Exchange
hi: माइक्रोसॉफ्ट एक्सचेंज

en: Missing access_token or access_token_secret headers in response
hi: प्रतिक्रिया में access_token या access_token_secret हेडर लापता

en: Missing request_token or request_token_secret headers in response
hi: प्रतिक्रिया में request_token या request_token_secret हेडर लापता

en: Name
hi: नाम

en: Network _Resources
hi: संजाल संसाधन

en: No associated identification found
hi: नहीं जुड़े पहचान पाया

en: No credentials found in the keyring
hi: कोई  क्रेडेंशियल्स कीरिंग में नहीं पाया

en: No media servers found
hi: कोई मीडिया नहीं मिला

en: No username or access_token
hi: कोई उपयोक्तानाम या पहुँच टोकन नहीं (_t)

en: None
hi: कुछ नहीं

en: Personal Details
hi: निजी विवरण

en: Personal content can be added to your applications through a media server account.
hi: मीडिया सर्वर खाता के द्वारा निजी सामग्री को आपके अनुप्रयोग पर जोड़ा जा सकता है.

en: Please enter your password below.
hi: कृपया अपना पासवर्ड नीचे भरें

en: Pocket
hi: पॉकेट

en: Prin_ters
hi: मुद्रक (_t)

en: ProviderType property is not set for account
hi: ProviderType गुण खाते के लिए सेट नहीं है

en: Remember this password
hi: यह पासवर्ड याद रखें

en: SMTP _Server
hi: SMTP सर्वर (_S)

en: SSL on a dedicated port
hi: समर्पित पोर्ट पर SSL

en: STARTTLS after connecting
hi: जोड़ने के बाद STARTTLS

en: Server does not support PLAIN
hi: सर्वर PLAIN का समर्थन नहीं करता

en: Server does not support STARTTLS
hi: सर्वर STARTTLS का समर्थन नहीं करता

en: Service not available
hi: सेव उपलब्ध नहीं है

en: TLS not available
hi: TLS अनुपलब्ध

en: Telepathy chat account not found
hi: टेलिपैथी चैट खाता नहीं मिला

en: The certificate does not match the expected identity of the site that it was retrieved from.
hi: प्रमाणपत्र साइट की उम्मीद की पहचान है कि यह से पुनः प्राप्त किया गया था मेल नहीं खाता.

en: The certificate has been revoked.
hi: प्रमाणपत्र रद्द कर दिया गया है.

en: The certificate has expired.
hi: प्रमाणपत्र की मियाद ख़त्म हो चुकी है.

en: The certificate’s activation time is still in the future.
hi: प्रमाणपत्र सक्रियकरण समय भविष्य में अब भी है.

en: The certificate’s algorithm is considered insecure.
hi: प्रमाणपत्र एल्गोरिथ्म असुरक्षित माना जाता है.

en: The domain is not valid
hi: डोमेन मान्य नहीं है

en: The network realm %s needs some information to sign you in.
hi: नेटवर्क दायरे %s कुछ जानकारी की जरूरत है अंदर आप हस्ताक्षर

en: The signing certificate authority is not known.
hi: प्रमाणपत्र प्राधिकारी पर हस्ताक्षर करने नहीं जाना जाता है.

en: Unknown authentication mechanism
hi: अज्ञात सत्यापन यांत्रिकी

en: Use for
hi: के लिए प्रयोग करें

en: User_name
hi: उपभोक्ता नाम (_n)

en: Was asked to log in as %s, but logged in as %s
hi: %s के रूप में प्रवेश करने के लिए कहा गया था, लेकिन %s के रूप में लॉग इन हुआ

en: Windows Live
hi: विंडोज लाइव

en: Yahoo
hi: याहू

en: Your system time is invalid. Check your date and time settings.
hi: अपने सिस्टम का समय अमान्य है. अपने दिनांक और समय सेटिंग्स की जाँच करें.

en: _Cancel
hi: रद्द करें (_C)

en: _Connection Settings
hi: कनेक्शन सेटिंग (_C)

en: _Contacts
hi: सम्पर्क (_C)

en: _Custom
hi: मनपसंद (_C)

en: _Documents
hi: दस्तावेज़ (_D)

en: _Domain
hi: डोमेन (_D)

en: _E-mail
hi: ई - मेल (_E)

en: _Encryption
hi: गोपन (_E)

en: _Files
hi: फ़ाइलें (_F)

en: _Forward
hi: आगे (_F)

en: _Ignore
hi: अनदेखा करें (_I)

en: _Mail
hi: मेल (_M)

en: _Maps
hi: नक्शे (_M)

en: _Name
hi: नाम (_N)

en: _OK
hi: ठीक (_O)

en: _Password
hi: कूटशब्द (_P)

en: _Personal Details
hi: निजी विवरण (_P)

en: _Photos
hi: फोटो (_P)

en: _Read Later
hi: बाद में पढ़ें (_R)

en: _Server
hi: सर्वर (_S)

en: _Try Again
hi: फिर से कोशिश करें (_T)

en: ensure_credentials_sync is not implemented on type %s
hi: ensure_credentials_sync प्रकार %s पर लागू नहीं है

en: initial secret passed before secret key exchange
hi: प्रारंभिक गुप्त रहस्य कुंजी विनिमय से पहले पारित

en: org.gnome.OnlineAccounts.Mail is not available
hi: org.gnome.OnlineAccounts.Mail उपलब्ध नहीं
