totem master - en to id translation catalogue (359 entries)

en: %0.2f frame per second | %0.2f frames per second
id[0]: %0.2f gambar per detik

en: %0.3f frame per second | %0.3f frames per second
id[0]: %0.3f gambar per detik

en: %d hour | %d hours
id[0]: %d jam

en: %d minute | %d minutes
id[0]: %d menit

en: %d second | %d seconds
id[0]: %d detik

en: %d selected | %d selected
id[0]: %d dipilih

en: %s (Season %d Episode %d)
id: %s (Musim %d Episode %d)

en: %s is required to play the file, but is not installed. | %s are required to play the file, but are not installed.
id[0]: %s diperlukan untuk memutar berkas, tapi tak terpasang.

en: 0 Channels
id: 0 Kanal

en: 0 seconds
id: 0 detik

en: 4-channel
id: 4 kanal

en: 4.1-channel
id: 4.1 kanal

en: 5.0-channel
id: 5.0 kanal

en: 5.1-channel
id: 5.1 kanal

en: A list of the names of the plugins which are currently active (loaded and running).
id: Daftar nama pengaya yang kini aktif (dimuat dan sedang berjalan).

en: A password to protect the rpdb2 server for debugging Totem from unauthorized remote access. If this is empty, a default of “totem” will be used.
id: Sandi untuk melindungi server rpdb2 untuk mendebug Totem dari akses jarak jauh tanpa izin. Bila ini kosong, nilai bawaan "totem" akan dipakai.

en: AC3 Passthrough
id: Lewatan AC3

en: A_udio Menu
id: Menu A_udio

en: Active plugins list
id: Daftar pengaya aktif

en: Add Videos
id: Tambah Video

en: Add Web Video
id: Tambah Video Web

en: Add _Local Video…
id: Tambah Video _Lokal…

en: Add _Web Video…
id: Tambah Video _Web…

en: Add to Favourites
id: Tambah ke Favorit

en: Adds files that have been played to recent files
id: Menambahkan berkas yang telah diputar ke berkas terkini

en: Adds movie properties menu item
id: Tambahkan butir menu properti film

en: After you press OK, Videos will wait until you connect to it with winpdb or rpdb2. If you have not set a debugger password in DConf, it will use the default password (“totem”).
id: Setelah Anda mengklik OK, Video akan menunggu hingga Anda terhubung melalui winpdb atau rpdb2. Apabila Anda belum menyetel kata sandi pengawaktu pada DConf, maka akan dipakai kata sandi bawaan ("totem").

[ctx: Album]
en: Unknown
id: Tak Diketahui

en: All files
id: Semua berkas

en: Allows screenshots and galleries to be taken of videos
id: Mengizinkan cuplikan layar dan galeri atas video diambil

en: Allows videos to be rotated if they are in the wrong orientation
id: Perbolehkan video diputar arahnya bila orientasinya salah

en: Amount of data to buffer for network streams before starting to display the stream (in seconds).
id: Banyaknya data yang disangga untuk stream jaringan sebelum menampilkan stream (dalam detik).

en: An audio or video stream is not handled due to missing codecs. You might need to install additional plugins to be able to play some types of movies
id: Stream audio atau video tak dapat diputar karena kurangnya kodek. Anda mungkin harus memasang pengaya tambahan untuk dapat memutarnya

en: An error occurred
id: Terjadi galat

en: Arabic
id: Arab

en: Armenian
id: Armenia

[ctx: Artist]
en: Unknown
id: Tak Diketahui

en: Artist:
id: Artis:

[ctx: Aspect ratio]
en: 16∶9 (Widescreen)
id: 16:9 (Layar Lebar)

[ctx: Aspect ratio]
en: 2.11∶1 (DVB)
id: 2.11:1 (DVB)

[ctx: Aspect ratio]
en: 4∶3 (TV)
id: 4:3 (TV)

[ctx: Aspect ratio]
en: Auto
id: Otomatis

[ctx: Aspect ratio]
en: Square
id: Bujur Sangkar

en: Audio Output
id: Keluaran Audio

en: Audio Track
id: Trek Audio

[ctx: Audio bit rate]
en: N/A
id: T/A

[ctx: Audio codec]
en: N/A
id: T/A

en: Authentication is required to access this file or stream.
id: Otentikasi diperlukan untuk mengakses berkas atau stream ini.

en: Autoload Subtitles
id: Unduh Otomatis Subtitel

en: Autoloads text subtitles
id: Mengunduh otomatis subtitel teks

en: Back
id: Mundur

en: Baltic
id: Baltik

en: Bitrate:
id: Laju bit:

en: Brazilian Portuguese
id: Portugis Brasil

en: Browse Error
id: Galat Meramban

en: Calculate the number of screenshots
id: Kalkulasikan jumlah cuplikan

en: Cancel
id: Batal

en: Can’t enqueue and replace at the same time
id: Tak bisa mengantrikan dan menggantikan secara bersamaan

en: Celtic
id: Seltik

en: Central European
id: Eropa Tengah

en: Channels
id: Kanal

en: Channels:
id: Kanal:

en: Chinese Simplified
id: Cina Sederhana

en: Chinese Traditional
id: Cina Tradisional

en: Click on items to select them
id: Klik pada butir untuk memilih mereka

en: Co_ntrast:
id: Ko_ntras:

en: Codec:
id: Kodek:

en: Color Balance
id: Keseimbangan Warna

en: Comment:
id: Komentar:

en: Configure Plugins
id: Konfigurasi Pengaya

en: Container:
id: Wadah:

en: Could not contact the OpenSubtitles website
id: Tak dapat menghubungi situs web OpenSubtitles

en: Could not contact the OpenSubtitles website.
id: Tak dapat menghubungi situs web OpenSubtitles.

en: Could not initialise OpenGL support
id: Tidak dapat menginisialisasi dukungan OpenGL

en: Create Screenshot _Gallery…
id: Buat _Galeri Cuplikan Layar…

en: Creating Gallery…
id: Membuat Galeri…

en: Croatian
id: Kroasia

en: Current Locale
id: Lokal Sekarang

en: Cyrillic
id: Sirilik

en: Cyrillic/Russian
id: Sirilik/Rusia

en: Cyrillic/Ukrainian
id: Sirilik/Ukraina

en: Deactivates the screen saver when a movie is playing
id: Nonaktifkan pengaman layar ketika suatu film sedang diputar

en: Default location for the “Open…” dialogs
id: Lokasi bawaan untuk dialog "Buka..."

en: Default location for the “Open…” dialogs. Default is the current directory.
id: Lokasi bawaan untuk dialog "Buka...". Lokasi bawaan adalah direktori kini.

en: Default location for the “Take Screenshot” dialogs
id: Lokasi bawaan untuk dialog "Ambil Cuplikan"

en: Default location for the “Take Screenshot” dialogs. Default is the Screenshots directory.
id: Lokasi bawaan untuk dialog "Ambil Cuplikan Layar". Lokasi bawaan Cuplikan Layar adalah direktori Gambar.

en: Delete
id: Hapus

[ctx: Dimensions]
en: N/A
id: T/A

en: Dimensions:
id: Dimensi:

en: Directories to show
id: Direktori yang akan ditampilkan

en: Directories to show in the browse interface, none by default
id: Direktori yang akan ditampilkan dalam antar muka peramban, nilai baku nihil

en: Disable _deinterlacing of interlaced videos
id: Nonaktifkan _deinterlasi video yang berinterlasi

en: Disable hardware decoders
id: Nonaktifkan dekoder perangkat keras

en: Disable hardware decoders and use only software decoders. For debugging purposes only.
id: Nonaktifkan dekoder perangkat keras dan gunakan hanya dekoder perangkat lunak. Untuk tujuan awakutu saja.

en: Display
id: Tampilan

en: Download Movie Subtitles
id: Unduh Subtitel Film

en: Downloading the subtitles…
id: Mengunduh subtitel…

en: Duration
id: Durasi

en: Duration:
id: Durasi:

en: Encoding character set for subtitle.
id: Pengkodean set karakter untuk subtitel.

en: Enqueue
id: Taruh di akhir antrian

en: Enter the _address of the file you would like to open:
id: Masukkan alamat berkas yang ingin Anda buka:

en: External Subtitles
id: Subtitel Eksternal

en: Filename
id: Nama berkas

[ctx: Frame rate]
en: N/A
id: T/A

en: Framerate:
id: Laju Gambar:

en: Gallery-%s-%d.jpg
id: Galeri-%s-%d.jpg

en: General
id: Umum

en: Georgian
id: Georgia

en: Greek
id: Yunani

en: Gujarati
id: Gujarat

en: Gurmukhi
id: Gurmukh

en: Hebrew
id: Ibrani

en: Hebrew Visual
id: Tampilan Ibrani

en: Hindi
id: Hindu

en: Icelandic
id: Islandia

en: Instant Messenger Status
id: Status Pesan Instan

en: Interactive Python console
id: Konsol interaktif Python

en: Japanese
id: Jepang

en: Korean
id: Korea

[ctx: Language]
en: Auto
id: Otomatis

en: Languages
id: Bahasa

en: Local
id: Lokal

en: Look for subtitles for the currently playing movie
id: Mencari teks subtitel untuk film yang sedang diputar

en: MPRIS D-Bus Interface
id: Antar Muka D-Bus MPRIS

en: Make Available Offline
id: Buat Tersedia Luring

[ctx: Media container]
en: Unknown
id: Tak Diketahui

en: Media contains no supported video streams.
id: Media mengandung siaran video yang tidak didukung.

en: Movie
id: Film

en: Movie Properties
id: Properti Film

en: Movies to play
id: Film untuk diputar

en: Mute sound
id: Tanpa suara

en: Network buffering threshold
id: Ambang sangga jaringan

en: Next
id: Selanjutnya

en: Next Chapter/Movie
id: Bab/Film Selanjutnya

en: No reason.
id: Tanpa alasan.

en: No results found.
id: Tak memperoleh hasil.

en: None
id: Nihil

en: Nordic
id: Nordik

en: Number of screenshots:
id: Jumlah cuplikan:

en: Open Containing Folder
id: Buka Folder Pemuat

en: Open directory
id: Buka direktori

en: Open the directory of the currently playing movie
id: Buka direktori film yang sedang diputar

en: Pango font description for subtitle rendering.
id: Deskripsi fonta Pango untuk merender teks subtitel.

en: Password requested for RTSP server
id: Diperlukan sandi untuk server RTSP

en: Pause
id: Tahan

en: Persian
id: Persia

en: Play
id: Putar

en: Play / Pause
id: Putar / Tahan

en: Play movies
id: Memutar film

en: Play/Pause
id: Putar/Tahan

en: Playing a movie
id: Memutar film

en: Plugins
id: Pengaya

en: Plugins…
id: Pengaya…

en: Prefere_nces
id: Prefere_nsi

en: Preferences
id: Preferensi

en: Previous
id: Sebelumnya

en: Previous Chapter/Movie
id: Bab/Film Sebelumnya

en: Properties
id: Properti

en: Provides the variable rate menu item
id: Menyediakan butir menu laju variabel

en: Provides the “Skip to” dialog
id: Menyediakan dialog "Lompat ke"

en: Python Console
id: Konsol Python

en: Python Debugger
id: Pendebug Python

en: Quit
id: Keluar

en: Recent files
id: Berkas terkini

en: Repeat mode
id: Modus berulang

en: Replace
id: Ganti

en: Reset to _Defaults
id: Kembali ke _Pengaturan Awal

en: Resolution
id: Resolusi

en: Results for “%s”
id: Hasil untuk "%s"

en: Romanian
id: Rumania

en: Rotate ↶
id: Putar ↶

en: Rotation Plugin
id: Pengaya Rotasi

en: SSL/TLS support is missing. Check your installation.
id: Dukungan SSL/TLS tidak ada. Periksa pemasangan Anda.

[ctx: Sample rate]
en: N/A
id: T/A

en: Sample rate:
id: Laju sampel:

en: Sat_uration:
id: Sat_urasi:

en: Save Copy
id: Simpan Salinan

en: Save Gallery
id: Simpan Galeri

en: Save a copy of the currently playing movie
id: Menyimpan salinan dari film yang sedang diputar

en: Saving gallery as “%s”
id: Menyimpan galeri sebagai "%s"

en: Screen Saver
id: Pengaman Layar

en: Screenshot
id: Cuplikan

en: Screenshot from %s - %d.png
id: Cuplikan dari %s - %d.png

en: Screenshot from %s.png
id: Cuplikan dari %s.png

en: Screenshot width (in pixels):
id: Lebar cuplikan (piksel):

en: Screenshots
id: Cuplikan Layar

en: Search
id: Cari

en: Search Error
id: Galat Mencari

en: Searching for subtitles…
id: Mencari subtitel…

en: Searching subtitles…
id: Mencari subtitel…

en: Season %d Episode %d
id: Musim %d Episode %d

en: Seek
id: Lompat

en: Seek Backwards
id: Lompat Mundur

en: Seek Forwards
id: Lompat Maju

en: Select
id: Pilih

en: Select All
id: Pilih Semua

en: Select None
id: Tiada Pilihan

en: Select Subtitle Font
id: Pilih Fonta Subtitel

en: Select Text Subtitles
id: Pilih Teks Subtitel

en: Send notifications of currently-playing videos and allow remote control using MPRIS.
id: Kirim pemberitahuan tentang film yang kini diputar dan izinkan kendali jarak jauh memakai MPRIS.

en: Set your Instant Messenger status to away when a movie is playing
id: Menetapkan status Pesan Instan Anda sebagai "menjauh" saat film diputar

en: Sets the user agent for the Apple Trailers site
id: Atur user agent bagi situs Apple Trailers

en: Sets the user agent for the Vimeo site
id: Atur user agent bagi situs Vimeo

en: Show version information and exit
id: Tampilkan informasi versi dan keluar

en: Shuffle
id: Acak

en: Skip To
id: Lompat ke

en: Some necessary plug-ins are missing. Make sure that the program is correctly installed.
id: Sejumlah pengaya yang diperlukan tidak ada. Pastikan bahwa program telah dipasang dengan benar.

en: South European
id: Eropa Selatan

en: Speed
id: Kecepatan

en: Speed: %s
id: Kecepatan: %s

[ctx: Stream bit rate]
en: N/A
id: T/A

en: Subtitle
id: Subtitel

en: Subtitle Downloader
id: Pengunduh Subtitel

en: Subtitle _language:
id: Bahasa subtite_l:

en: Subtitle encoding
id: Enkode subtitel

en: Subtitle files
id: Berkas subtitel

en: Subtitle font
id: Fonta subtitel

en: Subtitle language
id: Bahasa subtitel

en: Subtitles
id: Subtitel

en: Surround
id: Stereo

en: Switch An_gles
id: Pindah Su_dut

en: Take _Screenshot
id: Ambil _Cuplikan

en: Thai
id: Thailand

en: The DVD device you specified seems to be invalid.
id: Perangkat DVD yang Anda tentukan tampaknya tidak valid.

en: The GNOME developers
id: Pengembang GNOME

en: The VCD device you specified seems to be invalid.
id: Perangkat VCD yang Anda tentukan tampaknya tidak valid.

en: The brightness of the video
id: Kecerahan video

en: The connection to this server was refused.
id: Koneksi ke server ini ditolak.

en: The contrast of the video
id: Kekontrasan video

en: The file you tried to play is an empty file.
id: Berkas yang Anda coba putar adalah berkas kosong.

en: The hue of the video
id: Kualitas warna video

en: The language to search for subtitles for movies in.
id: Bahasa subtitel film yang ingin dicari.

en: The movie could not be read.
id: Film tidak dapat dibaca.

en: The playback of this movie requires a %s plugin which is not installed. | The playback of this movie requires the following plugins which are not installed:
    
    %s
id[0]: Untuk memutar film ini, memerlukan pengaya %s yang saat ini belum terpasang.

en: The playlist “%s” could not be parsed. It might be damaged.
id: Daftar main "%s" tidak dapat dibaca. Sepertinya rusak.

en: The saturation of the video
id: Saturasi video

en: The server refused access to this file or stream.
id: Server menolak akses ke berkas atau stream ini.

en: The server you are trying to connect to is not known.
id: Server yang Anda coba hubungi tak diketahui.

en: The source seems encrypted and can’t be read. Are you trying to play an encrypted DVD without libdvdcss?
id: Sumber tampaknya dienkripsi dan tidak dapat dibaca. Apakah Anda mencoba memutar DVD terenkripsi tanpa libdvdcss?

en: The specified movie could not be found.
id: Tak menemukan film yang dicari.

en: The video could not be made available offline.
id: Video tidak dapat tersedia secara luring.

en: This file cannot be played over the network. Try downloading it locally first.
id: Berkas ini tak bisa diputar melalui jaringan. Cobalah untuk mengunduhnya lebih dulu.

en: This file is encrypted and cannot be played back.
id: Berkas ini dienkripsi dan tidak dapat diputar.

en: This is not supposed to happen; please file a bug report.
id: Ini tidak seharusnya terjadi, laporkanlah sebagai hama kode.

en: This location is not a valid one.
id: Lokasi ini tidak sah.

en: This stream cannot be played. It’s possible that a firewall is blocking it.
id: Stream ini tak dapat diputar. Mungkin ada firewall yang memblokirnya.

[ctx: Title]
en: Unknown
id: Tak Diketahui

en: Title %d
id: Judul %d

en: Title:
id: Judul:

en: Toggle Fullscreen
id: Layar Penuh

en: Turkish
id: Turki

en: Type of audio output to use
id: Jenis keluaran audio yang ingin digunakan

en: Unable to play the file
id: Tak bisa memutar berkas

en: Unicode
id: Unikode

en: Variable Rate
id: Laju Variabel

[ctx: Video bit rate]
en: N/A
id: T/A

[ctx: Video codec]
en: N/A
id: T/A

en: Video files
id: Berkas video

en: Video;Movie;Film;Clip;Series;Player;DVD;TV;Disc;Totem;
id: Video;Film;Klip;Seri;Pemutar;DVD;TV;Diska;Totem;

en: Videos
id: Video

en: Videos Preview
id: Pratinjau Video

en: Videos Python Console
id: Konsol Python Video

en: Videos comes with added functionality such as a subtitle downloader, the ability to speed up or down playback, create screenshot galleries, and support for recording DVDs.
id: Totem hadir dengan fungsionalitas tambahan seperti pengunduh subtitel, kemampuan untuk mempercepat atau memperlambat pemutaran, membuat galeri cuplikan layar, dan dukungan untuk merekam DVD.

en: Videos could not display the help contents.
id: Video tidak dapat menampilkan bantuan.

en: Videos could not get a screenshot of the video.
id: Video tidak dapat mengambil cuplikan video.

en: Videos could not play “%s”.
id: Video tidak dapat memutar "%s".

en: Videos could not startup.
id: Video tidak dapat dijalankan.

en: Videos is the official movie player of the GNOME desktop environment. It features a searchable list of local videos, and DVDs, as well as local network video shares (using UPnP/DLNA) and video highlights from a number of web sites.
id: Video adalah pemutar film resmi untuk lingkungan destop GNOME. Ini memiliki fitur daftar video lokal dan DVD yang dapat dicari, maupun video jaringan lokal bersama (memakai UPnP/DLNA) dan video pilihan dari sejumlah situs web.

en: Vietnamese
id: Vietnam

en: Volume Down
id: Pelankan Suara

en: Volume Up
id: Besarkan Suara

en: Western
id: Barat

en: Whether to autoload text subtitle files when a movie is loaded
id: Apakah teks subtitel dimuat otomatis saat film dibuka

en: Whether to disable deinterlacing for interlaced movies
id: Apakah menonaktifkan deinterlasi terhadap film yang memiliki interlasi

en: Whether to disable the keyboard shortcuts
id: Apakah tombol pintas papan ketik dinonaktifkan

en: Whether to disable the plugins in the user’s home directory
id: Apakah pengaya dinonaktifkan untuk direktori rumah pengguna

[ctx: Year]
en: Unknown
id: Tak Diketahui

en: Year:
id: Tahun:

en: You are not allowed to open this file.
id: Anda tak diizinkan untuk membuka berkas ini.

en: You can access the Totem.Object through “totem_object” :\n%s
id: Anda dapat mengakses Totem.Object melalui "totem_object" :\n%s

en: _Add
id: T_ambah

en: _Angle Menu
id: Menu S_udut Kamera

en: _Aspect Ratio
id: Perbandingan _Aspek

en: _Audio output type:
id: Jenis keluaran _audio:

en: _Brightness:
id: _Kecerahan:

en: _Cancel
id: _Batal

en: _Chapter Menu
id: Menu _Bab

en: _Close
id: _Tutup

en: _DVD Menu
id: Menu _DVD

en: _Download Movie Subtitles…
id: Un_duh Subtitel Film…

en: _Eject
id: K_eluarkan

en: _Encoding:
id: _Enkoding:

en: _Find in %s
id: _Cari dalam %s

en: _Font:
id: _Fonta:

en: _Help
id: Ba_ntuan

en: _Hue:
id: _Corak:

en: _Keyboard Shortcuts
id: Pintasan Papan Ti_k

en: _Load subtitle files when movie is loaded
id: Memuat berkas subtite_l saat film dibuka

en: _Open
id: _Buka

en: _Play with Subtitle
id: _Putar dengan Subtitel

en: _Properties
id: _Properti

en: _Python Console
id: Konsol _Python

en: _Repeat
id: Be_rulang

en: _Rotate ↷
id: Puta_r ↷

en: _Save
id: _Simpan

en: _Select Text Subtitles…
id: Pilih Teks _Subtitel…

en: _Skip To
id: _Lompat ke

en: _Skip To…
id: _Lompat Ke…

en: _Skip to:
id: _Melompat ke:

en: _Title Menu
id: Menu _Judul

[ctx: button]
en: Play
id: Putar

[ctx: playback rate]
en: × 0.75
id: × 0,75

[ctx: playback rate]
en: × 1.1
id: × 1,1

[ctx: playback rate]
en: × 1.25
id: × 1,25

[ctx: playback rate]
en: × 1.5
id: × 1,5

[ctx: playback rate]
en: × 1.75
id: × 1,75

en: rpdb2 password
id: sandi rdb2

en: second | seconds
id[0]: detik

[ctx: shortcut window]
en: Add local video
id: Tambah video lokal

[ctx: shortcut window]
en: Add web video
id: Tambah video web

[ctx: shortcut window]
en: DVD menu navigation
id: Navigasi menu DVD

[ctx: shortcut window]
en: Decrease volume
id: Turunkan volume

[ctx: shortcut window]
en: Exit fullscreen
id: Keluar layar penuh

[ctx: shortcut window]
en: General
id: Umum

[ctx: shortcut window]
en: Go back 15 seconds
id: Mundur 15 detik

[ctx: shortcut window]
en: Go back 3 minutes
id: Mundur 3 menit

[ctx: shortcut window]
en: Go back 5 seconds
id: Mundur 5 detik

[ctx: shortcut window]
en: Go forward 10 minutes
id: Maju 10 menit

[ctx: shortcut window]
en: Go forward 15 seconds
id: Maju 15 detik

[ctx: shortcut window]
en: Go forward 60 seconds
id: Maju 60 detik

[ctx: shortcut window]
en: Increase volume
id: Naikkan volume

[ctx: shortcut window]
en: Keyboard shortcuts
id: Pintasan Papan Tik

[ctx: shortcut window]
en: Make Available Offline
id: Buat Tersedia Luring

[ctx: shortcut window]
en: Mute/unmute
id: Senyapkan/Bunyikan

[ctx: shortcut window]
en: Navigate down
id: Navigasi turun

[ctx: shortcut window]
en: Navigate left
id: Navigasi kiri

[ctx: shortcut window]
en: Navigate right
id: Navigasi kanan

[ctx: shortcut window]
en: Navigate up
id: Navigasi naik

[ctx: shortcut window]
en: Next video or chapter
id: Bab atau video selanjutnya

[ctx: shortcut window]
en: Play/Pause
id: Putar/Tahan

[ctx: shortcut window]
en: Playback
id: Putar

[ctx: shortcut window]
en: Previous video or chapter
id: Bab atau video sebelumnya

[ctx: shortcut window]
en: Properties
id: Properti

[ctx: shortcut window]
en: Quit
id: Keluar

[ctx: shortcut window]
en: Rotate ↶
id: Putar ↶

[ctx: shortcut window]
en: Rotate ↷
id: Putar ↷

[ctx: shortcut window]
en: Select next subtitle
id: Pilih subtitel berikutnya

[ctx: shortcut window]
en: Show help
id: Tampilkan bantuan

[ctx: shortcut window]
en: Skip
id: Lewati

[ctx: shortcut window]
en: Skip to…
id: Lompat Ke…

[ctx: shortcut window]
en: Step back one frame
id: Mundur satu bingkai

[ctx: shortcut window]
en: Step forward one frame
id: Maju satu bingkai

[ctx: shortcut window]
en: Subtitles
id: Subtitel

[ctx: shortcut window]
en: Take Screenshot
id: Ambil Cuplikan

[ctx: shortcut window]
en: Toggle fullscreen
id: Jungkitkan layar penuh

[ctx: shortcut window]
en: Toggle subtitles
id: Jungkitkan subtitel

[ctx: shortcut window]
en: View
id: Tilik

en: “Files” is not available.
id: "Berkas" tidak tersedia.
