rygel master - en to ru translation catalogue (301 entries)

en:  must be 1
ru:  должно быть 1

en: %s transfer mode not supported for '%s'
ru: %s режим передачи не поддерживается для '%s'

en: @REALNAME@’s media
ru: Носитель @REALNAME@

en: @id must be set to "" in CreateObject call
ru: @id должен быть пустой строкой в вызове CreateObject

en: A module named %s is already loaded
ru: Модуль «%s» уже загружен

en: Action Failed
ru: Сбой выполнения действия

en: Add a directory to the list of shared directories
ru: Добавить папку в список общедоступных папок

en: Add a network interface Rygel should serve files on
ru: Добавить сетевой интерфейс, по которому Rygel будет обслуживать файлы

en: Add network interface
ru: Добавить сетевой интерфейс

en: Add shared directory
ru: Добавить папку в общий доступ

en: Album
ru: Альбом

en: Albums
ru: Альбомы

en: All
ru: Все

en: Artist
ru: Исполнитель

en: Artists
ru: Исполнители

en: Bad URI: %s
ru: Неверный URI: %s

en: Bad current tag value.
ru: Неверное значение текущего тэга.

en: Bad new tag value.
ru: Неверное значение нового тэга.

en: Can only process file-based MediaObjects (MediaFileItems)
ru: Может обрабатывать только MediaObjects, основанные на файлах (MediaFileItems)

en: Cannot browse children on item
ru: Не удалось прочитать дочерние элементы

en: Cannot create object of class “%s”: Not supported
ru: Не удалось создать объект класса «%s»: не поддерживается

en: Cannot create references to containers
ru: Невозможно создать ссылки на контейнеры

en: Cannot create restricted item
ru: Невозможно создать элемент с ограничениями

en: Cannot run “NSLookup” action: HostName is empty
ru: Не удалось запустить действие «NSLookup»: пустое имя узла

en: Cannot run “Ping” action: Host is empty
ru: Не удалось запустить действие «Ping»: пустой узел

en: Cannot run “Traceroute” action: Host is empty
ru: Не удалось запустить действие «Traceroute»: пустой узел

en: Cannot upgrade from version %d
ru: Невозможно обновиться с версии %d

en: Can’t add containers in %s
ru: Невозможно добавить контейнеры в %s

en: Can’t create items in %s
ru: Невозможно создать элементы в %s

en: Can’t process URI %s with protocol %s
ru: Невозможно обработать URI %s с протоколом %s

en: Can’t remove containers in %s
ru: Невозможно удалить контейнеры в %s

en: Can’t remove items in %s
ru: Невозможно удалить элементы в %s

en: Comma-separated list of domain:level pairs. See rygel(1) for details
ru: Разделённый запятыми список пар домен:уровень. Подробнее см. rygel (1)

en: Comments not allowed in XML
ru: Комментарии XML запрещены

en: ContainerID missing
ru: Отсутствует ContainerID

en: Could not create GStreamer player
ru: Не удалось создать проигрыватель GStreamer

en: Could not create GstElement for URI %s
ru: Не удалось создать GstElement для URI %s

en: Could not create a transcoder configuration. Your GStreamer installation might be missing a plug-in
ru: Не удалось создать конфигурацию транскодера. В установленном GStreamer может отсутствовать модуль

en: Could not determine protocol for %s
ru: Не удалось определить протокол для %s

en: Could not determine protocol for URI %s
ru: Не удалось определить протокол для URI %s

en: Could not find object %d in cache
ru: Не удалось найти объект %d в кэше

en: Could not find object %s or its parent. Database is inconsistent
ru: Не удалось найти объект %s или его родителя. База данных не согласована

en: Could not load plugin: %s
ru: Не удалось загрузить модуль: %s

en: Could not subscribe to Tracker signals: %s
ru: Не удалось подписаться на сигналы Tracker: %s

en: Couldn’t create data source for %s
ru: Не удалось создать источник данных для %s

en: DLNA profile “%s” not supported
ru: Профиль DLNA «%s» не поддерживается

en: Database upgrade to v18 failed: %s
ru: Сбой при обновлении базы данных до v18: %s

en: Disable plugin
ru: Отключить модуль

en: Disable transcoding
ru: Отключить транскодирование

en: Disallow deletion
ru: Запретить удаление

en: Disallow upload
ru: Запретить загрузку

en: Display version number
ru: Показать номер версии

en: Engine Path
ru: Путь к движку

en: Error creating D-Bus proxy for ACL: %s
ru: Ошибка создания DBus-прокси для ACL: %s

en: Error fetching object “%s” from database: %s
ru: Ошибка получения объекта «%s» из базы данных: %s

en: Error from container “%s” on trying to find the newly added child object “%s” in it: %s
ru: Ошибка в контейнере «%s» при попытке найти в нём новый добавленный дочерний объект «%s»: %s

en: Error from pipeline %s: %s
ru: Ошибка в конвейере %s: %s

en: Error getting all values for “%s”: %s
ru: Ошибка получения всех значений для «%s»: %s

en: Error getting item count under category “%s”: %s
ru: Ошибка получения количества элементов в категории «%s»: %s

en: Error listing contents of folder “%s”: %s
ru: Ошибка создания списка содержимого папки «%s»: %s

en: Error removing object from database: %s
ru: Ошибка удаления объекта из базы данных: %s

en: Error while opening SQLite database %s: %s
ru: Ошибка открытия базы данных SQLite %s: %s

en: External provider %s did not provide mandatory property “%s”
ru: Внешний поставщик %s не предоставляет обязательное свойство «%s»

en: Failed to access resource at %s: %s
ru: Не удалось получить доступ к ресурсу %s: %s

en: Failed to add %s to ignored files: %s
ru: Не удалось добавить %s в список игнорируемых файлов: %s

en: Failed to add album art for %s: %s
ru: Не удалось добавить обложку альбома для %s: %s

en: Failed to add item with ID %s: %s
ru: Не удалось добавить элемент с ID %s: %s

en: Failed to add object: %s
ru: Не удалось добавить объект: %s

en: Failed to browse “%s”: %s
ru: Не удалось выполнить обзор «%s»: %s

en: Failed to construct URI for folder “%s”: %s
ru: Не удалось создать URI для папки «%s»: %s

en: Failed to create GStreamer data source for %s: %s
ru: Не удалось создать источник данных GStreamer для %s: %s

en: Failed to create RootDevice for %s. Reason: %s
ru: Не удалось создать RootDevice для %s. Причина: %s

en: Failed to create Tracker connection: %s
ru: Сбой при создании соединения Tracker: %s

en: Failed to create a Tracker connection: %s
ru: Сбой при создании соединения с Tracker: %s

en: Failed to create database schema: %s
ru: Не удалось создать схему базы данных: %s

en: Failed to create indices: %s
ru: Не удалось создать индексы: %s

en: Failed to create item under “%s”: %s
ru: Не удалось создать элемент под «%s»: %s

en: Failed to create media art extractor: %s
ru: Не удалось создать компонент для извлечения обложек: %s

en: Failed to create object under “%s”: %s
ru: Не удалось создать объект под «%s»: %s

en: Failed to create pipeline
ru: Не удалось создать конвейер

en: Failed to create preferences dialog: %s
ru: Не удалось создать диалоговое окно параметров: %s

en: Failed to create root device factory: %s
ru: Не удалось создать фабрику корневого устройства: %s

en: Failed to destroy object “%s”: %s
ru: Не удалось уничтожить объект «%s»: %s

en: Failed to discover URI %s: %s
ru: Не удалось просмотреть URI %s: %s

en: Failed to enumerate folder “%s”: %s
ru: Не удалось перечитать папку «%s»: %s

en: Failed to extract meta-data for file %s
ru: Не удалось выбрать мета-данные для файла %s

en: Failed to find entry point function “%s” in “%s”: %s
ru: Не удалось найти точку входа в функцию «%s» в «%s»: %s

en: Failed to find lsdvd binary in path. DVD extraction will not be available
ru: Не удалось найти двоичный файл lsdvd. Извлечение информации о DVD недоступно

en: Failed to find media art for %s: %s
ru: Не удалось найти медиаданные для %s: %s

en: Failed to force reindex to fix database: %s
ru: Не удалось принудительно реиндексировать базу данных для её исправления: %s

en: Failed to generate playlist
ru: Не удалось создать список воспроизведения

en: Failed to get MAC address for %s: %s
ru: Не удалось получить MAC-адрес для %s: %s

en: Failed to get Tracker connection: %s
ru: Сбой при получении соединения Tracker: %s

en: Failed to get a socket: %s
ru: Не удалось получить сокет: %s

en: Failed to get child count of query container: %s
ru: Не удалось получить количество потомков в контейнере запроса: %s

en: Failed to get child count: %s
ru: Не удалось получить количество потомков: %s

en: Failed to get children of container %s: %s
ru: Не удалось получить потомков в контейнере %s: %s

en: Failed to get log level from configuration: %s
ru: Не удалось получить уровень журналирования из конфигурации: %s

en: Failed to get original URI for “%s”: %s
ru: Не удалось получить исходный URI для «%s»: %s

en: Failed to get reset token
ru: Не удалось получить токен для сброса

en: Failed to get update IDs: %s
ru: Не удалось получить идентификаторы обновлений: %s

en: Failed to get whether URI %s is ignored: %s
ru: Не удалось определить, находится ли URI %s в списке игнорируемых: %s

en: Failed to get whether item %s is guarded: %s
ru: Не удалось определить, защищён ли элемент %s: %s

en: Failed to gracefully stop the process. Using KILL
ru: Не удалось корректно остановить процесс. Используется KILL

en: Failed to harvest file %s: %s
ru: Не удалось обработать файл %s: %s

en: Failed to import file from %s: %s
ru: Не удалось импортировать файл из %s: %s

en: Failed to link %s to %s
ru: Не удалось соединить %s с %s

en: Failed to link pad %s to %s
ru: Не удалось соединить коннектор %s с %s

en: Failed to load module from path “%s”: %s
ru: Не удалось загрузить модуль из пути «%s»: %s

en: Failed to load plugin %s: %s
ru: Не удалось загрузить модуль %s: %s

en: Failed to load user configuration from file “%s”: %s
ru: Не удалось загрузить конфигурацию пользователя из файла «%s»: %s

en: Failed to load user configuration: %s
ru: Не удалось загрузить конфигурацию пользователя: %s

en: Failed to mark item %s as guarded (%d): %s
ru: Не удалось пометить элемент %s как защищённый (%d): %s

en: Failed to monitor the file %s — %s
ru: Не удалось установить наблюдение за файлом %s — %s

en: Failed to move dotfile %s: %s
ru: Не удалось переместить скрытый файл %s: %s

en: Failed to open plugins folder: “%s”
ru: Не удалось открыть папку с модулями: «%s»

en: Failed to parse commandline args: %s
ru: Не удалось разобрать аргументы командной строки: %s

en: Failed to persist ServiceResetToken: %s
ru: Не удалось удержать ServiceResetToken: %s

en: Failed to query ACL: %s
ru: Не удалось опросить ACL: %s

en: Failed to query content type for “%s”
ru: Не удалось выполнить запрос о типе содержимого «%s»

en: Failed to query database: %s
ru: Не удалось запросить базу данных: %s

en: Failed to query info of a file %s: %s
ru: Не удалось запросить информацию о файле %s: %s

en: Failed to read error output from %s: %s
ru: Не удалось прочитать вывод ошибок из %s: %s

en: Failed to read from pipe: %s
ru: Не удалось прочитать из канала: %s

en: Failed to read standard output from %s: %s
ru: Не удалось прочитать стандартный вывод из %s: %s

en: Failed to remove entry: %s
ru: Не удалось удалить элемент: %s

en: Failed to remove file %s: %s
ru: Не удалось удалить файл %s: %s

en: Failed to remove object: %s
ru: Не удалось удалить элемент: %s

en: Failed to remove virtual folders: %s
ru: Не удалось удалить виртуальные папки: %s

en: Failed to roll back transaction: %s
ru: Не удалось откатить транзакцию: %s

en: Failed to save configuration data to file “%s”: %s
ru: Не удалось сохранить конфигурацию в файл «%s»: %s

en: Failed to save object: %s
ru: Не удалось сохранить объект: %s

en: Failed to search in “%s”: %s
ru: Не удалось выполнить поиск в «%s»: %s

en: Failed to seek
ru: Не удалось переместиться

en: Failed to seek to offsets %lld:%lld
ru: Не удалось переместиться к смещению %lld:%lld

en: Failed to send command to child: %s
ru: Не удалось отправить команду процессу-потомку: %s

en: Failed to send error to parent: %s
ru: Не удалось отправить ошибку родителю: %s

en: Failed to set UIList for file %s — %s
ru: Не удалось установить UIList для файла %s — %s

en: Failed to set initial UI list for file %s — %s
ru: Не удалось установить исходный список UI для файла %s — %s

en: Failed to setup up file monitor for %s: %s
ru: Не удалось настроить наблюдение за изменениями файлов для %s: %s

en: Failed to start Rygel service: %s
ru: Не удалось запустить службу Rygel: %s

en: Failed to start Tracker service: %s. Plugin disabled.
ru: Не удалось запустить службу Tracker: %s. Модуль отключён.

en: Failed to stop Rygel service: %s
ru: Не удалось остановить службу Rygel: %s

en: Failed to update object “%s”: %s
ru: Не удалось обновить объект «%s»: %s

en: Failed to write modified description to %s
ru: Не удалось записать изменённое описание в %s

en: Files & Folders
ru: Файлы и папки

en: Flags that must not be set were found in “dlnaManaged”
ru: Флаги, которые не должны быть установлены, были найдены в «dlnaManaged»

en: GStreamer Player
ru: Проигрыватель GStreamer

en: GStreamer element “dvdreadsrc” not found. DVD support does not work
ru: Элемент GStreamer «dvdreadsrc» не найден. Поддержка DVD не работает

en: Genre
ru: Жанр

en: HTTPSeekRequest type %s unsupported
ru: Тип запроса HTTPSeekRequest %s не поддерживается

en: Illegal MIME-type
ru: Недопустимый тип MIME

en: Illegal seek target
ru: Недопустимый запрос перемещения

en: Incompatible schema… cannot proceed
ru: Несовместимая схема… продолжение невозможно

en: Inconsistent database: item %s does not have parent %s
ru: Рассогласование базы данных: у элемента %s нет родителя %s

en: Invalid Arguments
ru: Недопустимые аргументы

en: Invalid Channel
ru: Неверный канал

en: Invalid InstanceID
ru: Недопустимый InstanceID

en: Invalid Name
ru: Недопустимое имя

en: Invalid Request (only GET and HEAD supported)
ru: Некорректный запрос (поддерживаются только GET и HEAD)

en: Invalid Test State “%s”
ru: Недопустимое состояние теста «%s»

en: Invalid UI filter: %s
ru: Недопустимый фильтр UI: %s

en: Invalid URI without prefix: %s
ru: Неверный URI без префикса: %s

en: Invalid URI “%s”
ru: Недопустимый URI «%s»

en: Invalid argument
ru: Неверный аргумент

en: Invalid command received, ignoring
ru: Получена допустимая команда, игнорируется

en: Invalid connection reference
ru: Неверная ссылка для подключения

en: Invalid database, cannot query sqlite_master table: %s
ru: Некорретная база данных, не удалось запросить таблицу sqlite_master: %s

en: Invalid date format: %s
ru: Неверный формат даты: «%s»

en: Invalid date: %s
ru: Неверная дата: «%s»

en: Invalid number of arguments
ru: Неверное число аргументов

en: Invalid range
ru: Неверный диапазон

en: Invalid search criteria given
ru: Некорректный критерий поиска

en: Invalid upnp:class given in CreateObject
ru: Неверный upnp:class в CreateObject

en: MAC and network type querying not implemented
ru: Получение информации о MAC и типе сети не реализовано

en: MPRIS interface at %s is read-only. Ignoring.
ru: Интерфейс MPRIS %s доступен только для чтения. Игнорирование.

en: MediaEngine.init was not called. Cannot continue.
ru: MediaEngine.init не был вызван. Продолжение невозможно.

en: Metadata modification of object %s being a child of restricted object %s not allowed
ru: Изменение метаданных объекта %s, являющегося дочерним для закрытого объекта %s, запрещено

en: Metadata modification of object %s not allowed
ru: Изменение метаданных объекта %s запрещено

en: Missing ContainerID argument
ru: Отсутствует аргумент ContainerID

en: Missing filter
ru: Отсутствует фильтр

en: Module '%s' conflicts with already loaded module '%s'. Skipping
ru: Модуль «%s» конфликтует с уже загруженным «%s». Пропускаю

en: Module “%s” could not connect to D-Bus session bus. Ignoring…
ru: Модулю «%s» не удалось подключиться к шине D-Bus. Игнорирование…

en: Music
ru: Музыка

en: Network Interfaces
ru: Сетевые интерфейсы

en: Networks:
ru: Сети:

en: New plugin “%s” available
ru: Доступен новый модуль «%s»

en: No ACL fallback policy found. Using “allow”
ru: Не найдено ни одной резервной политики ACL. Применяется «allow»

en: No ACL fallback policy found. Using “deny”
ru: Не найдено ни одной резервной политики ACL. Применяется «deny»

en: No D-Bus thumbnailer available
ru: Нет доступного модуля миниатюр D-Bus

en: No D-Bus thumbnailer service available
ru: Нет доступной службы миниатюр D-Bus

en: No Such Test
ru: Нет такого теста

en: No media engine found.
ru: Не найден движок мультимедиа.

en: No objects in DIDL-Lite from client: “%s”
ru: Нет объектов в DIDL-Lite от клиента: «%s»

en: No plugins found in %d second; giving up… | No plugins found in %d seconds; giving up…
ru[0]: За %d секунду не найдено ни одного модуля; отмена…
ru[1]: За %d секунды не найдено ни одного модуля; отмена…
ru[2]: За %d секунд не найдено ни одного модуля; отмена…

en: No subtitle available
ru: Субтитры недоступны

en: No such container
ru: Нет такого контейнера

en: No such file transfer
ru: Нет такой передачи файлов

en: No such object
ru: Нет такого объекта

en: No thumbnail available
ru: Нет доступных миниатюр

en: No thumbnail available. Generation requested.
ru: Нет доступных миниатюр. Требуется создание.

en: No thumbnailer available: %s
ru: Нет доступного компонента для создания миниатюр: %s

en: No value available
ru: Значение отсутствует

en: No value available for “%s/%s”
ru: Нет доступного значения для «%s/%s»

en: No value available for “%s”
ru: Нет доступного значения для «%s»

en: No value set for “%s/enabled”
ru: Нет установленных значений для «%s/enabled»

en: No value set for “%s/title”
ru: Нет установленных значений для «%s/title»

en: No writable URI for %s available
ru: Нет доступного записываемого URI для %s

en: Not Applicable
ru: Не применимо

en: Not found
ru: Не найдено

en: Not implemented
ru: Не реализовано

en: Not supported
ru: Не поддерживается

en: Object ID missing
ru: Отсутствует ID объекта

en: Object creation in %s not allowed
ru: Создание объекта в %s запрещено

en: Object is missing the @restricted attribute
ru: В объекта отсутствует атрибут @restricted

en: Object removal from %s not allowed
ru: Удаление объекта из %s запрещено

en: ObjectID argument missing
ru: Отсутствует аргумент ObjectID

en: Only byte-based seek supported
ru: Поддерживается только побайтное перемещение

en: Parameter count mismatch.
ru: Несоответствие параметров счётчика.

en: Pictures
ru: Изображения

en: Play mode not supported
ru: Режим воспроизведения не поддерживается

en: Play speed not supported
ru: Скорость воспроизведения не поддерживается

en: Playlists
ru: Списки воспроизведения

en: Playspeed not supported
ru: Скорость воспроизведения не поддерживается

en: Plugin Path
ru: Путь к модулю

en: Plugin module %s does not exist
ru: Модуль %s не существует

en: Port
ru: Порт

en: Problem parsing playlist: %s
ru: Проблема при разборе списка воспроизведения: %s

en: Process check_async failed: %s
ru: Сбой check_async в процессе: %s

en: Process died while handling URI %s
ru: Процесс умер при попытке обработать URI %s

en: Pushing data to non-empty item “%s” not allowed
ru: Размещение данных в непустом элементе «%s» запрещено

en: Range end value %lld is smaller than range start value %lld: '%s'
ru: Конечное значение диапазона %lld меньше начального значения диапазона %lld: '%s'

en: Read from child failed: %s
ru: Сбой при чтении из процесса-потомка: %s

en: Received ill-formed response string %s from child…
ru: От процесса-потомка %s получена неправильно сформированная строка…

en: Received invalid string from child: %s
ru: Из процесса-потомка получена недопустимая строка: %s

en: Removal of object %s not allowed
ru: Удаление объекта %s запрещено

en: Remove a directory from the list of shared directories
ru: Убрать папку из списка общедоступных папок

en: Remove a network interface Rygel should no longer serve files on
ru: Удалить сетевой интерфейс, по которому Rygel больше не будет обслуживать файлы

en: Remove network interface
ru: Удалить сетевой интерфейс

en: Remove shared directory
ru: Убрать папку из общего доступа

en: Requested item “%s” not found
ru: Запрошенный элемент «%s» не найден

en: Required element %s missing
ru: Отсутствует необходимый элемент %s

en: Resource not found
ru: Ресурс не найден

en: Rygel Preferences
ru: Параметры Rygel

en: Rygel v%s starting…
ru: Запуск Rygel v%s…

en: Seek mode not supported
ru: Режим перемещения не поддерживается

en: Seeking not supported
ru: Поиск не поддерживается

en: Select folders
ru: Выберите папки

en: Set plugin options
ru: Установить параметры модулей

en: Set plugin titles
ru: Установить названия модулей

en: Setting up extraction subprocess failed: %s
ru: Установка подпроцесса для извлечения завершилась неудачно: %s

en: Shared media
ru: Общедоступный носитель

en: Shut down remote Rygel reference
ru: Остановить удалённый Rygel

en: Skipping URI %s; extraction completely failed: %s
ru: URI %s пропущен; извлечение завершилось неудачно: %s

en: Skipping unsupported sort field: %s
ru: Пропущено неподдерживаемое сортировочное поле: %s

en: Speed not supported
ru: Скорость не поддерживается

en: State “%s” Precludes Cancel
ru: Состояние «%s» препятствует отмене

en: Successfully destroyed object “%s”
ru: Объект «%s» успешно уничтожен

en: Successfully updated object “%s”
ru: Объект «%s» успешно обновлён

en: The version “%d” of the detected database is newer than our supported version “%d”
ru: Обнаруженная версия базы данных «%d» новее, чем поддерживаемая версия «%d»

en: Thumbnailing not supported
ru: Создание миниатюр не поддерживается

en: Title %d
ru: Название %d

en: Titles
ru: Названия

en: Transition not available
ru: Перемещение недоступно

en: Tried to change read-only property.
ru: Попытка изменения свойства доступного только для чтения.

en: Tried to delete required tag.
ru: Попытка удаления необходимого тэга.

en: UPnP class “%s” not supported
ru: UPnP-класс «%s» не поддерживается

en: UPnP/DLNA Preferences
ru: Параметры UPnP/DLNA

en: UPnP/DLNA Services
ru: Службы UPnP/DLNA

en: URI “%s” invalid for importing contents to
ru: Недопустимый URI «%s» для импортирования содержимого

en: Unable to parse Icon data — unexpected node: %s
ru: Невозможно разобрать данные Icon — неожиданный узел: %s

en: Unable to parse Protocol data — unexpected attribute: %s
ru: Невозможно разобрать данные Protocol — неожиданный атрибут: %s

en: Unable to parse Protocol data — unexpected node: %s
ru: Невозможно разобрать данные Protocol — неожиданный узел: %s

en: Unable to parse UI data — unexpected node: %s
ru: Не удалось разобрать данные UI — неожиданный узел: %s

en: Unable to parse UI list file %s
ru: Не удалось разобрать файл %s со списком UI

en: Unable to parse device profile data: %s
ru: Не удалось разобрать данные профиля устройства: %s

en: Unknown
ru: Неизвестный

en: Unknown MediaContainer resource: %s
ru: Неизвестный ресурс MediaContainer: %s

en: Unknown error.
ru: Неизвестная ошибка.

en: Unsupported seek type
ru: Неподдерживаемый тип перемещения

en: Unsupported type %s
ru: Неподдерживаемый тип %s

en: Use configuration file instead of user configuration
ru: Использовать конфигурационный файл вместо пользовательской конфигурации

en: Value of “%s” out of range
ru: Значение «%s» выходит за пределы диапазона

en: Videos
ru: Видео

en: Warning from pipeline %s: %s
ru: Предупреждение в конвейере %s: %s

en: Will not monitor file changes
ru: Не будет следить за изменениями файлов

en: Wrong Test Type
ru: Неверный тип теста

en: Year
ru: Год

en: Years
ru: Года

en: Your GStreamer installation seems to be missing the “playbin3” element. The Rygel GStreamer renderer implementation cannot work without it
ru: В установленном GStreamer отсутствует элемент «playbin3». Отрисовщик Rygel GStreamer не может работать без этого элемента

en: [Plugin] group not found
ru: [Модуль] группа не найдена

en: _Share media through DLNA
ru: _Открыть общий доступ через DLNA

en: dc:title must not be empty in CreateObject call
ru: dc:title не должно быть пустым в вызове CreateObject

en: mediaserver;mediarenderer;share;audio;video;pictures;
ru: медиасервер;медиаплеер;доступ;аудио;видео;фото;изображения;

en: upnp:class not supported in %s
ru: upnp:class не поддерживается в %s

en: upnp:createClass value not supported
ru: upnp:createClass значение не поддерживается

en: — helper binary for Rygel to extract metadata
ru: — помощник, используемый Rygel для извлечения метаданных

en: “%s” harvested
ru: «%s» обработан

en: “ContainerID” agument missing.
ru: Отсутствует аргумент «ContainerID».

en: “Elements” argument missing.
ru: Отсутствует аргумент «Elements».

en: “ObjectID” argument missing.
ru: Отсутствует аргумент «ObjectID».
